Прочие дела домашние

Друзья,обычный повседневный вопрос - Если жена в какашку после работы,ночью,в час,приходит домой,как её мужу встречать??

Elena Шугал
а я обычно после работы в час ночи прихожу но совершенно трезвая, может я не правильная жена?:))) ) Привет Ванюша!:)))
Ира Натямо
Лучший ответ
Elena Шугал Ты мудрая,Ежуня,и это делает тебе только честь!))Прива,дорогая!))))
с ремнем.
Впрочем, когда придет в себя.
Алёна Боброва
С горшком.. . ))) судя по вашему описанию...
Светлячок !
Elena Шугал Ты меня пугаешь,Жулежилица!)))))))))Ты уверена,что ник правильно написан?))))))))))
Если он на пьющей женился, то как ему встречать конечно с цветами. Тем более после крутой вечеринки.
Nежnый Яд
Скалкой или сковородкой! ))))))))
Ну да, повседневный вопросец. Дайте проспаться и выясните, что да как. Если, конечно, это не вошло в привычку. А если употребляет регулярно, тогда лечить.
С распростертыми объятьми и приготовить что-нибудь вкусненькое....
на первый раз простить
ну пришла я такая домой после корпоратива, ни чё мой меня чаем напоил, в ванну оттащал, помыл, и в кровать уложил, утром так стыдно было просто жуть.. . :))) а башка как болела, ужас.. . :))))
Elena Шугал Раз,другой-понятно,но мужу то это как нож поперёк горла!Если это переодически,он предупреждает,а она вновь,что тогда???как встречать в очередной раз,да и стоит ли?))))))))
Татьяна Руднева Привет!!! слушай Иван-Ветерок со мной такое бывает 3 раза в год это: Новый год (с коллегами), 8 мата и профессиональный праздник на этом ВСЁ... :))) При чем он об этом знает заранее, что я такая приду и ему не в облом за мной поухаживать...
Ну а если у Вас в семье это происходит переодически тогда у меня к тебе только сочуствие, потому что пьяная женщина это просто КОШМАР... :))) Хотя и Вы мужчины не подарочки когда поддатые... :)))
если она в какашку то не с транспарантами же её встречать и не с шариками надо просто её уложить спать погладить приласкать а утром спокойно поговорить!!! сам понимаешь о чем можно разговаривать с пьяной женщиной!!! или попробуйте она в какашку а вы просто в говнище!!!
Мария Борзых дорогой, супер ответ
Светлячок ! Да-а, если серьезно, то бедные дети, если родители будут такое соревнование устраивать...
разводиться
Nargiza Baratova
это как в том анегдоте чтоли?

- дорогая, и ты думаешь, я в таком виде пущу тебя обратно домой?
- на*уй послан, я за гитарой.

слушай, поступи так, как ты бы хотел чтобы с тобой поступили в такой ситуации.

в конце концов девушке которая целый день работала и даже покушать не успела - много ли надо чтобы опьянеть.. . мне ее даже жалко.

твоё возмущение понимаю конечно, но.. . помоему нету тут состава преступления.

а завтра поговорите на эту тему адекватненько. скажи что тебе не понравилось, обсудите это.

уверена, она любит тебя, прислушается к тебе.

а это всё мелочи и фигня. бывает.
Elena Шугал Мне по душе твоя простота и говоришь по делу,но тебя никогда не напрягало это,ну так скажем,лёгкое постоянство????Когда ты раз неодобрила,два,три,и скока можно?Есть такое,или было?