Прочие дела домашние
Давайте помечтаем!!Как вам хочется, чтобы вас встречали, когда вы приходите домой?Не так, как встречают, а как хочется..
меня встречают именно так как я и мечтаю, собака радуется и пока щеки не оближет не успокоится, дети сразу забирают сумки и помогают снять одежду с дежурным вопросом "Кушать будешь, как дела? ",детей и я и собака встречает также
Как хочется, так и встречают и мечтать особо не надо.
А чего мечтать! Я редко покидаю пределы дома.. . В основном тогда, когда там никого нет.. . так что и встречать-то некому...
А меня так и встречают. Кот кататься начинает, ещё помогает лапой дверь открывать....
Меня встречают так как мне хочется - я реалист !!!Мечтают те .кто не может поставить дело так как им хочется....
Раньше забирал с работы на машине, сейчас я в декрете, так что встречаю я. Но не забывает изредка приносить цветы или пригласить в театр.
ну наверное немного потише... а то сейчас накидываются все с обнимашками и целовашками.. хотя... если бы так не было, наверное этого хотелось ...так что лучше, чем сейчас нет. . )))
С улыбкой на лице и радостью в глазах...
тихо и спокойно, без зачем? почему? как? кто? и т. д. чтобы соседи в стенки не долбили и музыку, телевизоры выключили. а то глухие все.
молча.
а то начинается: а как, а где, а зачем.... ужс))
Чтобы мне дверь открывали с улыбкой, целовали, спрашивали как день прошел и оставляли в покое :)
Тихо....
С радостной улыбкой! Или чтобы никого не было, если, придя домой хочется побыть в одиночестве...)))