Прочие дела домашние

Соседка против собаки!!!!Бабуля выжидает,когда мы идем на улицу и каждый раз встречает,когда мы приходим назад

У нас ротвеллер(соглащусь,шухера с этой породой в общественности достаточно),но собака не разу не лаяла без необходимости ,не говоря уж о том,чтобы облаять или напасть на кого-то!!!!Бабуля увидела,что собака ПИСИИТ(о,Боже)))) на улице:))))) (в то время, когда подъезд нариками изгажен!))И сейчас собралась идти к участковому с какими-то подписми соседей!!!!Понимаю,что её там пошлют, но она уже столько нервов попортила за полгода(столько собаке),а я к слову на 8-м месяце беременности и не могу снисходительно относится к подобным сукам!!!!Подскажите, что делать????Одевать на собаку памперс или в рукопашную с соседкой разобраться??? Завтра пообещала кипятком окатить,когда буду мимо проходить....
А попытайтесь бороться с соседкой, используя то же самое "оружие" - сходите к участковому и подайте иск, что она вас терроризирует и угрожает расправой, хотя Вы соблюдаете все правила выгула собаки (в наморднике, на коротком поводке, с веничком и пакетиком, и что-то не помню, что собаки должны писать в бутылочку) . Пусть разборками занимаются те, кому это положено по должности. И просто попробуйте игнорировать старушку, не видеть ее в упор, как будто ее и нет. Да и волноваться в Вашем положении не стоит.
Татьяна Кабанова
Лучший ответ
иди первая в ментовку и накатай на нее телегу за мешание жить. заплатит штрафу немного и успокоится.
Да просто не обращайте ни на что внимания, но собаку выгуливайте по правилам - на коротком поводке и в наморднике. Второй, в случае чего, возьмите для соседки... Можете тоже иногда предложить ей выгул. На длинном поводке. Вдруг она завидует Вашей собаке? Не обижайте старушку...
Не знаю есть ли в нашем законодательстве статья за "преследование" но последнее явно налицо... Соблюдайте правила выгула собак, чтоб не было к чему привязаться и пригрозите бабуле встречным иском и обращением к психиатру, может и поможет...
пригрозите ответным иском и жалобой в местный ПНД, а вообще, наверное с подобными бабульками что-либо делать уже бесполезно, они ещё фору Вам дадут в способности нервы потрепать окружающим, которые якобы им жизнь отравляют чем-либо, в псхиатрии этому есть вполне разумное объяснение....
Ирина Абрамова
Бабуля конечно не права что так резко с вами, но все же постарайтесь собаку подальше от подъезда выгуливать, а то действительно не очень приятно когда под окнами собаки писают, просто по себе знаю насколько не приятно. Уходите подальше и все, бабка успокоится. А если прибегнет к методам которым обещает, сразу в ментуру и в суд. Так все же тоже нельзя.
Собаководы реально затрахали, псин своих прямо у подъезда выгуливают
А бабуля молодец, старая закалка
Диана Алагова
да ей просто занятся нечем. не реагируй на нее и все. может увидит. что ты ее в упор не видишь и отстанет. у меня тоже такая соседка была.
А вы пройдитесь по СВОИМ соседям и подписи соберите, что она вас беременную доводит! Придурок! Как бесят такие! !
Мужу расскажи, пусть ОН с ней разберется.
Пошли бабулю на х*й! И посылай до тех пор, пока она не поймет.
а пусть собака гавкнет на нее, но без свидетелей. пусть сука успокоится. видимо ей доставляет удовольствие трепать нервы беременной женщине. хотя я бы лично это бабку затравила, чтоб меня боялась, а не собаки.
Тоже самое у меня бабка поджидает и ищет причину для ссоры, я ей обьеснял что моя собака не кусается что она Чемпион Казахстана России и Германии по собачьим нормативом, даже ей доказывал что она безобидная и просто так не какого не укусит, но до нее так и не доходит видать бабка уже гонит так что не обращай внимание проходи мимо просто игнорируй)