Прочие дела домашние

когда идете по улице замечаете летающих птичек, бездомных собак, кошек?

подкармливаете ли остатками пищи со стола или покупаете для них?
Не кормлю. Избаловали их, кормят лучше чем моя питается. А обращать конечно обращаю) У меня такая скиталица дома теперь живет не плохо))
Екатерина Трутаева
Лучший ответ
Ирина Сабурова в скиталицу кто входит?
Птичек хлебом подкармливаю, собак бездомных давно не видела, кошек (которые расплодились в немереном количестве) подкармливают сердобольные местные тетушки-бабушки.

Иногда мимо прохожу, смотрю, у них там шведский стол, куча мисочек и они рядом отъевшиеся и наглые, девки все постоянно беременные, блох от них, мама дорогая, не успеваем собак домашних от них обрабатывать.
София Терехина
Ирина Сабурова а почему бросают? мы с вами так поступаем, а потом виним кого-то...
В волонтерской группе Зоозащита состою...
Замечаю не то слово, постоянно помогаю чем могу...
У самой коты подобрыши....
Сейчас во всех городах идет массовый отстрел и травля бродячек,
да и домашние на самовыгуле часто попадают под раздачу.
Dasha Tarasova
Замечаю, всегда обращаю внимание ребенка, в нашем районе прикармливают кошек, они ловят лесных мышек, чтобы во дворы не лезли. Собак тоже очень много. Сирых и убогих, к счастью не вижу, раньше сердце разрывалось, но не подкармливаю, один раз накормишь, только хуже будет.
Юлечк@ Юляш@
Ирина Сабурова а почему бросают?
Бездомных собак и кошек у нас нет вообще. А птичек дофига, замечаю. Но сейчас весна, что им до моих крошек, столько всего вокруг зацвело!
Kristya Kim
Ирина Сабурова где же вы проживаете? у всех есть бездомные, а у вас нет.
я все замечаю,
для птичек кормушка на балконе есть, крупу им покупаю, сало вешаю несоленое,
собак у нас бабушки кормят, кошки редко встречаются
На балконе кормушка для синичек, ещё воробей наведывается, в доме подобранная с улицы собака. Не подкармливаю, потому что как то пыталась, они не едят мою еду (( Люди их кормом кормят.
Алена Дугина
замечаю, не кормлю.
Раньше как-то не замечала ничего, сейчас на животных особо обращаю внимание, если есть время, прикармливаю.
Ирина Сабурова а по вашему почему бросают животных?
Иногда и подкармливаю..
Харчки какахи еще вижу, но с земли ничего подбирать нельзя. Воспитание как ни как
Е)
Екатерина )))
Замечаю и подкармливаю птиц ( покупаю самую дешевую крупу ) , собак боюсь, к ним не подхожу, кошкам иногда тоже что нибудь кладу .
Ilina Wolf
Ирина Сабурова а вы не задумывались, почему много бездомных животных, бродячих?
остатки со стола им вредны
Алена Дугина Вреднее голодной смерти?