Прочие дела домашние

Как вы относитесь к бездомным, бродячим собакам, кошкам?

Я против их существования, это разносчики болезней, которые плодатся и размножаются. Но то что они есть виноваты люди, они же их выбрасывают на улицу когда наиграются как ненужную игрушку. А они потом голодные и холодные бегают по улицам, кидаются и кусают прохожих. Я как-то кусочек передачи видела, что бродячие три собаки загрызли на смерть 9-и летнюю девочку ((( Хотя я сама очень люблю зверей, у меня есть собака которую я ни когда не выброщу на произвол судьбы на улицу.
Приходилось на собственном опыте отбивать школьников от стаи собак. Но в преданность собачью не разуверился. А вы бы как поступили если бы вас предали. Ревнуют твари за свой участок земли вот игрызут народ
Natalia Vizitiu
Лучший ответ
Хочется их намыть, накормить и дом уютный им найти....
Ну и что, что ты не выбросишь? Ты все равно к ним ( К ЖИВОТНЫМ ) относишься ПЛОХО! Так как в самом твоем вопросе сквозит ПРИЗЫВ к их уничтожению!!
Они то ни в чем не виноваты!
йа положительно к ним отношусь.... иногда даже хочеся кого нибудь приютить=)))))))
Совершенно с вами согласна. Да, их жалко, но они опасны для окружающих. Их нужно отлавливать и определять в питомники для животных.
Очень жаль их, хочется накормить, обогреть, выкупать! Грустно от безисходности и невозможности всем помочь!
к собакам отношусь с опаской. а кошек подкармливаем. не знаю, может просто везло, но НИ РАЗУ не встретила бешеных, озлобленных, (блохи не в счёт-и люди вшивые ходят). Но всех их откровенно ЖАЛКО!!!! А ВОТ ГОЛУБИ НАМНОГО ОПАСНЕЕ (в качестве переносчиков болезней!!!) их никто не отстреливает!!! Да, а одну из таких "бродяжек" домой взяли-умница и красавица наша любимая!
Ты сама ответила на свой вопрос! Они не витоваты! Мы 2 недели назад вляли уличного котёнка и не жалеем! Он подружился с нашим котом и кошкой-пенсионеркой! И очень умненький!
'''''@ @'''
А мне их жалко! Всегда накормлю, если встречу, а кошечку свою мы с улицы и взяли - теперь у нас такая красавица!
Mila Smirnova