Прочие дела домашние
представьте, идёте по улице и видите бездомную собаку/кошку, смогли бы приютить животное? почему да? почему нет?)
У меня уже есть одна подобрашка, не исключаю, что может появится еще кто-нибудь))

Был бы свой дом, приютила бы, и не одного.
Живем в квартире, небольшой, есть собака... .
Особо не развернешься.
Нет, потому что бомжонок останется бомжонком в 90% случаев. На помойке ей привычно. Она там ДОМА. А в квартиру надо брать потомственную домашнюю. Проблем меньше. Бывают исключения, но глупо брать в дом животное, надеясь на столь удачный случай.
Наташа Самойленко
бреееед....
Ни собаку, ни кошку не приютила бы. Собаку, может, в приют определила бы. Во-первых, кошек не люблю; во-вторых, частые отъезды не способствуют тому, чтобы обзаводиться домашним питомцем, хотя я очень люблю собак.
всех своих и собак и кошек так и подбирала, но когда у меня уже есть, больше подбирать не стану, не зоопарк все-таки. Не понимаю людей, которые в квартиру 20-40 кошек тащат, Для меня все-таки люди на первом месте. Бездомной живности все-таки много меньше, чем людей, так что я подобрала, пусть ещё кто-то подберет и бездомных не будет.
Да, если оно мне понравилось сильно и есть условия для этого в данный момент. Нет, если уже есть животинка, и девать больше некуда.
мог бы, но своей живности хватает
Приютили одного такого. Уже 5 лет живет. Больше к счастью не попадаются.

Ну если бы один жил, то приютил бы. Только жена говорит что спать я буду на коврике вместе с кошкой, причем с обратной стороны.. . Обидно да?
нет у меня большой попугай
В свое время многих приютила, в своем доме жили. Сейчас в квартире, уже есть своя кошка, потому котеек-собачек подбираем, если попадаются, моем-кормим-гистогоним и пристраиваем.
не возьму уход нужен внимания
Нет, потому что аллергия.
нет, потому что у меня не приют для бездомных животных.
Смогу, если позволит ситуация. Но так как не всегда такое возможно, то просто вернусь и покормлю животное.
да, я їх люблю
Приютила бы конечно) Потому что жалко.
А если бы у меня на данный момент уже была кошка, отдала бы в добрые руки...
да
просто жалко )