Прочие дела домашние
Идете по улице и видите как ребенок лет 4-х устроил мамаше истерику с визгами "купи!"...пройдёте мимо или отреагируете?)
как ни странно, дети боятся милиционеров)))) и когда я им начинаю вешать лапшу, замолкают.... жаль, что мамаши не умеют переключать своих детей с их требований на свои.... это не сложно.. нужно не забывать, что дети любят играть))
Надежда Иванишкина
неплохо! я бы тоже что-нибудь эдакое сказала)
Как отреагировать? Милиционером прикинуться? Сказать, что вот сейчас заберу и в тюрьму посажу?
Надежда Иванишкина
а почему нет...я думаю быстро бы забыл что просил...может одного такого урока ему на всю жизнь хватит)
конечно пройду мимо. какое у меня право вмешиваться?
ой, моя чтоли проблема?
мимо, конечно.
может, у них воспитательный процесс такой.
я своего летом на земле лежащим оставила и дальше пошла - ниче, встал и пошел за мной. проходящие смотрели осуждающе, но вмешаться не решились)
Мимо конечно!
конечно, пройду мимо. Её ребенок - пусть сама воспитывает, я-то чего встревать буду?
Конечно же поддержу малыша !!!)))
Людмила Lipstok
будити нагаме топать?)))
Надежда Иванишкина
)))))))))))сползла по стол))
Мимо прошла бы. . лезть в воспитание чужих детей непедагогично))
Пройду мимо. Ненавижу тех, кто лезет не в свое дело и сама лезть не буду.
Конечно, прореагирую: отлуплю ребенка и отчитаю мамашу.
Надежда Иванишкина
а я бы заговорила с ребенком)
зависит от настроения, могу пройти мимо. могу сказать капризуле, что-то вроде: "ой какая красивая девочка и плачет, мама тебе что-то не покупает ну пойдем ко мне жить) "99 из 100 успокаиваются и жмутся к маме))))))))))
Надежда Иванишкина
неплохой вариант!
пройду мимо, а как я тут могу отреагировать?
Надежда Иванишкина
сказать чаду,к примеру,что с собой заберете...может перестанет))
Действительно, а как реагировать? Чтобы потом по шее получить от мамаши, мол, не твой ребенок вот и не суйся?!))) )
Только и остается пройти мимо... и подумать : "Какой невоспитанный ребенок! ")))
пройду мимо, я -то что могу сделать? может дать денег на покупку ?
мимо пройду, дело-то житейское
мимо, у него есть мама))
Если красивая мама конечно же куплю ребёнку то что он хочет ( вдруг она одиночка)
Татьяна Абрамова
А сзади нарисуется квадратный ПАПА :)
Надежда Иванишкина
)))))))))может лучше припугнуть чадо и оно успокоится)
Конечно мимо. Мне есть кого воспитывать. Какое мое дело и право лезть, куда не просят
пройду мимо, не приказываать же мамаше покупать ребенку, что он хочет)
куплю
Сто раз такое видела, пройду мимо, это ведь их дело и каждый раз думаю, что мои дети такого вытворять не будут
Отнесусь с пониманием к маме . Конечно мимо. У самой разные ситуации были, особенно если начнут меня воспитывать или языком недовольно цокать....
мимо пройду, зачем лезть то? Я тоже когда мелкая была, то маме такие сцены закатывала
конечно пройду мимо. а как реагировать-то?!
Естественно мимо пройду.... пусть сама ему по заднице налупит или не налупит, а потом всю жизнь мучаеться - её выбор !
Конечно пройду.... захотелось малышу поорать, в этом даже мама не виновата... у детей своя голова и там столько всего происходит: -)...маме и так не очень понятно как поступить еще и все лезть будут
Пройду мимо)) ) Зачем я лезть буду? И мне бы не понравилось если б кто-то сунулся в такую минуту ко мне)))
я своему говорила: " я за такой концерт тебя уничтожу и плакать не дам". никогда ничего подобного не устраивал.
Зачем мамашу лишний раз в неудобное положение ставить и обращать внимание на капризы ребенка, ей и так эта ситуация не в радость. Думаю она вполне сама разберется со своим крохой )
Не стану вмешиваться и подрывать авторитет родителей
ну а как отреагировать?) )
купить ему то, что он просит? )
это мамины обязанности
она сына воспитывает
что посеешь, то потом пожнешь)
купить ему то, что он просит? )
это мамины обязанности
она сына воспитывает
что посеешь, то потом пожнешь)
мимо
Лезть не в свое дело, конечно, не буду, пойду мимо. Ну меня искренне удивляют такие родители, о чем думают.... когда допускают такое! У меня, вообще, шок один раз был: ребенок лежал на полу в магазине, стучал ногами и руками об пол, истерично орал, потом встал и разнес полку с игрушками....
Таиса Пинчук
круто!
я часто вижу таких мам с детками. пройду мимо, но еще долго остается желание купить малышу что-нить.
А моя мама говорит, что не всякое стороннее мнение несет в себе адекватный смысл применительно внутрисемейным разногласиям.