Прочие дела домашние

Что можна подарить ребенку на 4-х летие мальчик, очень активный

Pussy Sweet
соглашусь со спортивной тематикой подарка
Тоти Алимжановна
Лучший ответ
Гелендваген.
гирю 16 кг и наручники что бы его к ней приковывать))) шучу конечно пантограф подарите ему
Pussy Sweet пантограф - это что ?
Колоду карт, желательно амерниканских (байсикэл) и научи его в несколько игр и пасьянсов. Игры только не советские, они все сплошь уголовные. Если не знаешь купи сборник карточных игр и выучи "Джин рамми, метла (тамлин)
Ayna Durdyyeva
планшет, быстро активности поубавится
Aliey Bisengalieva
Подарите компас небольшой... Вещица полезная в доме, а ему познавательная. Сейчас ему всё интересно и любопытно, и это время, когда можно заодно что-то рассказать об окружающем мире. К тому же поскольку на чем-то одном он в силу возраста зацикливаться не будет, не думаю, что рационально тратиться на дорогую игрушку, которая ему быстро наскучит. Кроме того по его компасу будете с женой ночью ориентироваться в постели: -):-), менять азимут положения, искать верное направление движения (голова на юг, что-то другое на север): -):-)...
svetllyc
Зависит от запланированного бюджета)) Ролики, самокат, велосипед, мяч, кроссовки, ракетки для тенниса, настольный теннис))
Спортивную одежду, например Лаки Чайлд
Ролики, самолёт
Amanda Brown*
надо знать, что он любит
Можете подарить ребенку деревянный конструктор Крепость http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-krepost/, ему будет интересно собирать все детали вместе, при том в этом конструкторе есть и пушки, может играться ими дополнительно, представлять что сражается. Так по мне, так прекрасный подарок для ребенка такого возраста, деталей там много, собирать будет интересно.
Irina Kuznetsova
Любимых игрушечных персонажей с мультика
воздушного змея
*your Whim* "nastya"
Если ребенок активный, нужно что то для активного время провождения, посмотрите вот тут:
http://samokat-center.ru

Есть куча всего необычного, например ролики которые крепятся к обуви, очень стильно и модно
http://samokat-center.ru/catalog/rollerserfy/razor_jetts_zelyenyy/
А может книгу ему интересную подарить? Мне кажется, что такой подарок будет весьма кстати для ребенка в таком возрасте. Я знаю один прекрасный интернет-магазин где выбор детской литературы просто огромный, а цены на книги доступные. Вот он смотрите http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Хороших вам покупок.
Подарите ему ролики, велик.. Вобщем что-то спортивное.
ролики, велик