Прочие дела домашние

что подарить на 3х-летие мальчику и девочке? проблема в том, что у них ВСЁ есть?

Яна Сизова
всё не может быть. Так что если Вы не родитель этих детей, спросить у них. А если родитель то у детей всегда есть новые пожелания.
Rita Langley
Лучший ответ
Яна Сизова да спросила у родителей-ничего был ответ, а малыш сказал-сломался летающий миньон-я тут же. в этот день два и купила. Заодно и девочке. А на ДР-что???
Rita Langley лучше тогда сходите в детский магазин посмотрите по финансам и по возрасту.
В наше время сейчас такой огромный выбор всего, что глаза разбегаються от такого изобилия
и Феррари есть??? а вертолет тоже? с личным пилотом?
Яна Сизова феррари не настоящая- но большая . красная на аккумуляторах и от эл-ва. у девочки.
Если у них все есть - так вы им подавно не нужны с вашими "подарками" ))).
Ирина Зимина
Яна Сизова уже придумала.
всего быть не может, но многое зависит от вашего бюджета я наверняка уверен что у мальчика нет кровати в виде машинки на подобии этой http://cilek-love.ru/krovati-mashiny/la-man/ так что думаю такой подарок ему точно понравился, как в общем то и девочке
Inkognito!!!!!! !!
Яна Сизова у него эта кроватка с года. и у девочки тоже, только в виде кареты, а машинка отдельно-феррари детская.
Я своим племяшкам всегда пазлы дарю на подобие вот таких https://www.nils.ru/razvivayusshie-igry/12552-igra-pazl-mamy-i-deti.html. Пазлов много не бывает, их либо надоедает собирать по триста раз, либо части теряются. Если, конечно, ваши малыши любят слаживать пазлы.
Дарья Арт
Яна Сизова их миллион. Уже определилась-купилп квадроцикл на возраст от 3 до 5. Ну и книг . раскрасок. наклеек, хрен его знает чего-у нас подобного не было... ВСем СПАСИБО.
Так ты ответишь на мой вопрос или нет ?
И это какая-то жидорастка спрашивает на русском языке? А что, свой родной презирает?
Bibinur Zinulla
Яна Сизова ты о чем?
Дарите что-нибудь функциональное.
Например, Магнитную доску для рисования или настольный футбол или аэрохоккей.
Вот например http://colapsar.ru/catalog/nastolnyy_futbol_detskiy_70sm
Деньги
Яна Сизова 3х-летним?? А родители ни за что бабки не возьмут...
Смотря, чем увлекаются детки. Если они усидчивые, любят конструировать, то великолепным подарком будет конструктор Лего. У них классная серия есть, столицы и мира. У нас уже три конструктора. Венечия, Берлин, Нью Йорк Гляньте здесь - http://www.mir-rctoys.ru/lego/ Малые в восторге.
Яна Сизова лего. лего-дупла для девочки и мальчика штук по 20, малая любит дупло и занимается. пацан пока не проявляет к ним интереса, но у него их тоже море. Живут отдельно. у родителей один ответ-ничего не надо... Сейчас твою ссылочку посмотрю.. спасибо большое.
дайте им книгу!!!!
это будет для них полезно!!!!
по-любому книг они не читают!!!!
Яна Сизова книг купила штук 200.Сейчас звонок-снова пригласили на доставку в Плетешковский переулок за книгами. им родители читают.
слышь ты сраное чучело, харе тут всех называть чучелом дай взглянуть на тебя ущербное чм о? завидуешь всем что ты робкая свинья только в интернетах крутая
Ольга Черкасова не всех, только учеников-недоумков, педиков.