Прочие дела домашние
Ничего не подарили на 14 летие
У меня было др в карантин, мама пообещала потом подарить. Сейчас я к ней обратилась и она сказала что подарила мне жизнь... пипец идеотизм. Мне не хочется с ней общаться за такое отношение, себе покупает, а мне нет. Ещё и наорала
Ну и ладно, вырастешь, так же сделаешь
А ты что подарила маме на её День Рождения?
У мамы вообще есть деньги тебе на подарок? Может, она не знает, чем завтра тебя накормить?
Анна Сызранова
Что за вопрос?
неужели вам настолько важен подарок, что вы готовы родителей в кредиты загнать
бывают такие родители, мне до 18 ничего не дарили, в 18 проснулись ...отец подарил свой фотоаппарат (они же не были готовы что то подарить и не собирались ) на этом все и закончилось ...
не обижайтесь, такая мама у Вас..
Попробуй встать на место мамы. Представь, что ты - это она. Подумай, она специально не подарила тебе ничего? Она хотела тебя обидеть, наказать? А может быть, были другие причины?
ну жизнь ведь подарила ))
Ольга Лукьянова
Но чтоб иметь детей, кому ума недоставало?
Причина не в отсутствии подарка, а в отсутствии внимания от мамы. Не ужели мама вам совсем ничего не дарила и не покупала за целый год? Когда человека вспоминают и хвалят лишь один раз в году-это не любовь, это лицемерие.
Детский сад.
Ну она же подарила подарок - жизнь. Месяцев 9 его готовила. "Идиотка", потом растила 14 лет. А материальные подарки ничто. Когда-нибудь поймёте, желаю, что бы очень не скоро.
Ольга Лукьянова
Это всё бла-бла. Вы забыли, как сами были подростком?
Радуйся что жрать даёт и не бухает
Мне на 18ти летие шампунь подарили, и ничё, вроде жив здоров после такого подарка, главное что бы относилась к тебе нормально и кормила, заботилась о твоём здоровье, всё остальное - второстепенно
Давай я тогда тебе стикеры в вк подарю))
Сожалею, могу поздравить тебя с прошедшим др, мб тебе станет лучше..
Денег нет, она 24/7 думает как вас прокормить, а ты со своими подарками лезешь
Правильно она сделала. Жаль, что не причинила тебе боль.