Прочие дела домашние

как можно отпраздновать 14 летие на 8000 тысяч с друзьями боулинг нет бильярд нет днюха 23 февраля)

нужна ваша помощь я думал в аквапарк и в кфс
в сауне с девочками
Fan*ka Mingazova
Лучший ответ
до 23 февраля ты еще столько же насобирать успеешь. И будут тебе боулинг, и бильярд )))
Лелик А
вам виднее ...если вы задаете вопрос то вы уже знаете ответ..
Здравствуйте! ну ведь это ж кому - что, больше по вкусу . Кто то любит тусовочки дома утраивать ( отнюдь не ботские ) . Кому то больше понравится на "атракционах" повеселиться. Кто то просто дома (без тус ) , чаёк устроит с тортиком и конкурсами . А кто то посидит в кафэшке, пожирая что нить вкусненькое . Я бы Вам посоветовала устроить классную тусу дома, с заранее купленными припасами еды и напитков, с "прикольными" играми . )) Всего доброго, Вам !
Kapriznaya_Manemka)))
23 февраля может 8тыс уже и не будет, так что придется праздновать дома с колпачками на голове, распивая чаи)
Юлия Крикун
Легко. Купить ящик чего то хорошего и в парке все выпить.
Вообще, исходя из моей практики различного празднования др, я пришла к выводу, что лучший вариант это дома. Если есть возможность загородом, то вообще отлично, шашлыки и все прочее. А так, как вариант сходить в кино всем составом например.. . А так, все таки советую пригласить пару тройку самых лучших друзе и вместе с семьей отпраздновать день рождения, от души, по доброму.