Прочие дела домашние
Вам не жалко людей у кого Днюхи в праздники? 1го января? особенно у женщин 23 февраля? а у мужчин 8го марта?
У меня 1 января день варенья-мне так себя жалко)))))))))))))
А мне вообще никого не жалко) )
Кстати у мужа 10 марта)
У меня ДР 9 мая. И я очень даже рада! У всех праздничное настроение, все рады. И все всегда у меня, потому что выходной! И всегда отмечаю именно в свой ДР, а не в какой-то другой день!
Нет, у папы 23 февраля (нам просто повезло!) , у тети 1 мая - у нее в деревне пожарить мяска - красота!
Такова наша участь отмечать эти праздники!
мне себя жалко))
вы забыли про 31 декабря)) ) как-то мой знакомый уныло пожаловался" ты не представляешь, как мне надоело, что из года в год все помнят, что 31- НОВЫЙ ГОД, а что у меня день рождения- никто почти... И даже если кто помнит и зову гостей- празднуют-то все НГ, а про меня так.. вспоминают иногда.. обЫдно"
похожая сценка есть у уральских пельменей, кстати))))
У меня День рождения 9 марта, себя жалко бывает: всем женщинам два подарка, а мне - только один дарят. День рождения обычно совмещается с праздником 8 марта, ну и гости, разумеется, всегда один раз поздравляют - 9 марта....
я вообще д р за праздник не считаю
нет не жалко, а нам напрягно столько подарков ...у мужа родной брат 8 марта, а у двоюродный 1 января.. так что вот так...
А чего жалеть? В нашей стране в мой день рождения- день независимости. Выходной всегда, вся страна празднует... красота!!
у моего папы ДР 8 марта, как женский день вообще не отмечаем, так что это женской половине нашей семьи не повезло
у мамы 1 января. Жалко конечно. Все начинают звонить ближе к вечеру и поздравлять, а когда и на 2 января аж.
это какое- то недоразумение просто
Очень жалко, моя младшая дочь родилась 8 марта. Мне так не хотелось в роддом ехать. Мы на этот день гостей ждали, а меня утром в 8 часов увезли рожать. Так обидно было. И она одного подарка лишается.
Ооо Онда
опять в 8-м рожала?
Ооо Онда
опять в 8-м рожала?
Мне жалко :) У одного друга 8марта праздник :)
Конечно жалко, у друга 1-ого января День Рождения. Трудно тост говорить ;)