Прочие дела домашние

Почему 23 февраля женщины считают что нужно поздравлять только тех кто служил, а их 8 марта надо всех поздравлять?

Хотя я считаю, что раз 23 февраля день тех кто служил, то 8 марта день тех кто родил и вырастил отслужившего мужчину
Со следующего года закон вступит в силу
Валентина Устюгова
Лучший ответ
Я никого в эти дни не поздравляю. Разве что 23 февраля с днем разгрома немцами большевистских орд под Псковом и Нарвой. Пьяная матросня драпала в ужасе до самого Питера...
Оксана Лефтер
потому что 23 февраля - день армии и флота. Вы же не переживаете, что вас с днем бухгалтера не поздравили
Ирина Иванова
вам к психологу ..
23 - день Защитника Отечества, причём защитником может быть и женщина, а 8 марта, это международный ЖЕНСКИЙ день, то есть, по умолчанию, если женщина, то уже праздник
Оксана Лефтер Это между какими именно народами ЖЕНСКИЙ день? И если не вполне адекватная власть объявит 9 октября "международным днем крыс" или "международным днем куриц", то вы будете такой праздник отмечать и поздравлять крыс или куриц???
Женский эгоизм и чувство собственного восхищения. Причём мужики 23 февраля так друг друга не поздравляют, как бабы себя с 8 марта. Женщины всегда заботятся о себе.
Сабина Головина Мужчины любят 8 марта больше чем женщины, уж так празднуют, так празднуют. На каждом углу пьяные рожи.
логично даже кошке - 23 февраля день защитника отечества, а не просто мамкиного сына.
Международный мужской день - 19 ноября

А чтобы прижился - продвигать надо, праздновать
23 февраля -день Советской армии, поздравляют всех, кто причастен в армии и конечно всех в запасе и будущих защитников. 8 марта -просто выходной, в который принято дарить дамам цветы.
Это так важно? Многие прям через себя переступают в этом деле. Любимых женщин следует ценить и радовать вне праздников.
Вообще есть праздники важнее ( личное мнение) День отца и День матери.
Aida Smailova
Татьяна Казанцева Женщины не радуют мужчин подарками
Ты не прав.
Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО описание этих праздников.
23 е февраля связывают с армией
только некоторые из тех кто служил,
типа спекулируют что
"они дофига мужики - более чем другие",
так же как и другие спекулируют
что "вот те то год служили а мы два и у них то
санаторий - это не армия" ,
и другие до них что они три служили,
а были кто 25ть служили.
Asel P
8 марта - международный праздник, не имеющий ничего общего с защитой Родины, основной смысл - это признание равенства полов