Прочие дела домашние

а кому хуже- женщинам 23го февраля или мужчинам 8го марта?

Виктория Бальцер
Лучший ответ
Женщина в основном готовит праздничный стол на оба праздника, а мужчины празднуют оба праздника. Чем же им плохо!?
Asem Smail
Всем полохо - 24-го и 9-го.
Наталья """""""""
Так нам и так и сяк хуже. Праздники. Застолье. Нвливаем. Выпиваем. уже не лезет, но всё равно выпиваем.... Так кому тяжелее. а если добавить сумки с продуктами, цветы и подарки, то все вопросы сами отпадут!!!
Уж не знаю кому хуже.. но на 23 февраля вышла вечером погулять, шарахались одни девки пьяные... несло от них за километр ...а мужиков вообще не было на улице)
всем одинаково
Тому кто больше отмечал.
мужчинам. у женщин каждый праздник напоминает 23- е. , так что они привыкшие )
по моему нам всегда одинаково, стол готовим мы и подпрки близким женщинам выбираем мы. разве можно им что-то доверить кроме шашлыка.
Смотря кого больше в родне- мужщин или женщин, зависит и трата денег на подарки.
Всем должно быть хорошо в эти дни ведь по сути главная цель этих праздников разбудить в людях любовь
женщин всех без исключения надо поздравлять, а мужиков только защитников.. . Не будешь же поздравлять того, кто мазался от армии, какой с него защитник если он даже в мирное время боится?
мне кажеться мужчинам, они никогда не знают что дарить...
если деньги есть то всем хорошо. а так, скорее всего без разницы .
А мужчинам плохо и 23-го и 8-го....)))
Да мужикам конешно и там там хуже!! ! )))