Прочие дела домашние
а что хуже: женщина за рулем или мужчина на кухне?..)))
Одно другое дополняет)) ) Было бы так мужчина на кухне, а жена по магазинам на машине!!!
Оба хороши если хорошо обучены.
И если не доумки оба - катастрофа .
Оба варианта просто замечательны!!!
ничего не хуже! это замечательно!
я не умею готовить, зато за рулём! и чё? по-моему, замечательно!
прекрасно и то и другое
Первое хуже однозначно!
Загляните в хороший ресторан: разве там шеф-повар женщина?
И то и другое- хорошо! Если делают они это хорошо))))))) ) игра слов)
тут от умения каждого зависит!!!
мужчина на кухне это вообще просто счастье)))
Это кому как нравится.. некоторых мужчин даже возбуждает когда женщина за рулём..
Олена Муравинець
Ниточке за иголочкой погоняться ?
Первое. Мужчины хорошо готовят.
Женщина за рулем !
Мой мужчина на кухне великолепен!!)))) ) А сестра - за рулем!!!))) ) Не важно, какого пола, важно - как))))
мужчина на кухне!
и первое не приемлемо и второе
и то, и другое хорошо.
самое худшее - это стереотипы в нашей жизни ;-)
женщина выезжат со второстепенной дороги - не пропускает - соприкоснулись (у меня скорость была большая). "что ж вы делаете? ведь знак висит!!! " " а вы видите - женщина за рулём - могли бы и уступить! "
я думаю не то и недругое, сейчас 21 век практически все женщины за рулем))) а мужчина на кухне ет большой + помошник)))
и то и другое просто ОТЛИЧНО
Подскажите пожалуйста хороший ресторан с женщиной шеф поваром. И напомните ту "гонщицу" (такого слова даже в словаре нет) которая выиграла гранпри!
Кончено женщина за рулём, т. к. она может кого-то покалечить, а мужчина только себя
мужчина на кухне, таково моё мнение....
женщина за релем, мы куховарим редко но если я лично себе готовлю всегда очень вкусно
Смотря какой человек. Женщина может и хорошо водить машину и готовить. А мужчина ничего, или наоборот. А если мужчина шеф повар в дорогом ресторане? А женщина водитель? Да всё хорошо, просто нужно всё делать старательно и добро.
Да круто)