Прочие дела домашние

Похожи-ли женщины за рулем на дур с раздвинутыми ногами и почему да или нет? {еще один перепост внутри}

Помните, как должна сидеть целомудренная девушка или приличная женщина - сдвинув ножки. Растопыренные женские ноги - отвратительно и распутно. А теперь посмотрите как сидят ВСЕ особи женского пола за рулем - раздвинув ноги как последние потаскухи. Еще бывает одну ногу подогнут повыше и на нее облокотятся. Тфу, мерзость. Какая поза на публике может быть более развратна, чем поза женщины-водителя? Только поза раком.

Приличная девушка должна почитать за оскорбление, если ее ополоумевший ухажер норовит подарить ей машину. Слова: ты что меня за блядь держишь? - может быть единственным ответом зарвавшемуся хаму.

Девушки, не ведитесь на красивые авто. Привычка по нескольку часов в день сидеть раздвинув ноги неизбежно приведет к привычке держать ноги раздвинутыми и во всех других случаях. Это не шутки, это очень серьезные вещи.

Что может быть лучше заботливого кавалера или счастливого мужа которые всегда готовы довезти своих целомудренных девушек и любимых жен хоть на край света! Но как кавалер и муж смогут отвезти бабу с раздвинутыми ногами если она сама за рулем? Да и кому охота такое уродство возить?

Герман Стерлигов (водитель со стажем)

Aiperi Daiyrbekovna.
У меня только одна нога (для АКПП как раз хватает) . Мне что, блядью уже не стать?
Ирина Потапова
Лучший ответ
Aiperi Daiyrbekovna. Раз раздвигать некуда и нечего - тогда видать не суждено}
сначала они добиваются равноправия, потом ждут, что в них увидят ЖЕНЩИНУ...
Марина Удалова
Я обожаю машины и скорость)
Возможно поэтому у меня несколько иная поза за рулем.

А по поводу поста.. . ))) Аффтор явно отмазывается от покупки авто для своей ненаглядной) ) Особенно умиляет строка "Что может быть лучше заботливого кавалера или счастливого мужа которые всегда готовы довезти своих целомудренных девушек и любимых жен хоть на край света! " Хотела бы я посмотреть в счастливые глаза такого кавалера.. . )))))
Aiperi Daiyrbekovna. Привет Алиска - верю и уповаю на то,что свой ответ ты написала не с раздвинутыми неприлично ногами,а в какой-нибудь целомудренной позе}}
на АКПП можно сидеть как хотца) )
мне узкие юбки не позволяют раздвигать нохги.. утритесь, *германы*)))
Aiperi Daiyrbekovna. а это что-за безобразие?}}}

Исповедь жмота. А потом они на нас еще и обижаются.
Патологическая женофобия какая-то...
ой, не говори.... и чЁЁ делать, куда мир катицо) ) но у меня большая машина и тем кто снизу катаецо вообще не видно, как мои ноги себя ведут) к тому же я как женщина целомудренная люблю носить длинные юбки в пол) ) под которыми тоже не видны позиция моих ног)))))))))))))) ) ой, Ванек, троллишь ты адски.
фигасе, у кого-то головка бо-бо!
Герман Стерлигов - больше водитель кобылы. . с его взглядами на жизнь..
Олеся Л
тоже мне, нашел кого цитировать...
Aiperi Daiyrbekovna. я его люблю для меня он самый занятный тролль рунета
А вариант сама заработала и купила видимо не расматриваеться?
Aiperi Daiyrbekovna. какая разница если с раздвинутыми ногами?
Какая кому разница кто и как сидит?! Лишь бы не было войны:)