Прочие дела домашние
А почему женщина за рулем вызывает такой сарказм? Аварий по вине мужчин намного больше. Девочки вы надежны как водитель?

у ненадёжного водителя нету пола это просто ТЕЛО
Потому, что мужчины конкуренции боятся и признавать факт не хотят, всячески нападают на женщин за рулем)))
Когда я сдавала на права, была более уверенна.
Сейчас боюсь обстановки на дороге, особенно тех, которые любят "в шашечки поиграть" (перестраиваются из ряда в ряд на скорости за 100 км) .
Козлы блин....
В аварии я не попадала, никому не мешаю, не подрезаю, но большой уверенности нет. Как муж увернуться от блондинок я точно не смогу, останусь на своей полосе.
Нуу, я стараюсь)
Но я не лихачу и соблюдаю правила)
Есть один близкий друг, как он говорит, с 9 лет за рулем, так для него езда 200 по городу с бибиканьем через пешеходные переходы и разворотом через две сплошные - это норма. А по-моему, это преступление. Я - дисциплинированный водитель, стараюсь таковым быть.
И, кстати, конечно, отношение на дороге очень зависит от машины. Я боюсь нарушителей. Но если еду на мужа машине, больше, внушительней и дороже, чем моя, то в отношении меня правила нарушают гораздо реже.
Но я не лихачу и соблюдаю правила)
Абсолютно надёжна. Ни одной аварии и штрафа. Учу сына водить машину.
стаж вождения больше 10 лет, больше всего боюсь на дороге щеглов 18 лет, у которых адреналина через край, и дедушек за 70 лет, которые уже плохо видят, слышат, реакция не та плюс от волнения предынфарктное состояние.. . к женщинам за рулем отношусь положительно, но считаю, что реация у нас хуже, плюс многие женщины садятся за руль раз в месяц, когда муж машину даст, т. к. своей нет, а это сразу видно по неуверенности...

да, просто медленнее немного, чем мужики
У меня куча штрафов за превышение, потому что машины позволяют идти 160 по трассе. За рулем 8 лет, все мужчины в моем окружении спокойно спят в машине, когда я за рулем, а вот я не могу не следить за дорогой даже на пассажирском сидении. Хотя, сарказм по поводу баб за рулем не безоснователен, я их вычисляю на дороге, даже за тонированными стеклами - неуверенность, неумение перестраиваться, незнание габаритов своей машины - это конек абсолютного большинства теток. Моя сестра на Рено не проедет там, где я проведу Патрол.
вроде женщина за рулем уже давно сарказм не вызывает, тк очень много женщин водит)) ) а как водитель я достаточно надежна)))))
а у меня сегодня праздник) ) меня сегодня пропустила водитель-ДЕВУШКА!)) ) чаще всего женщины друг друга не пускают (хотя, я оч добрая на дороге - почти всех и всегда пускаю)
у меня прям шок был. с мужиками всё ясно: я жалобно смотрю на водителя, он пропускает мну --99%. но сегодня ДАМА пропустила со своей главной. веселюсь!)))))
Я вожу машину больше 10 лет уже. Стараюсь не нарушать, но есть штрафы (несколько), за превышения скорости .
а по моему это уже в прошлом!
женщина за рулем- все уже привыкли к этому.. .
своей машины нет, но когда сажусь за руль, а рядом муж, то я готова все бросить и выпрыгнуть с окна!
Для меня, женщина за рулём была, есть и будет всегда - Недоразумение Природы!!!)))
Да простят меня женщины, но мужчины водят лучше в основной своей массе. Просто среди женщин за рулем на порядок меньше отмороженных дебилов. Да и аварийные ситуации женщины создают по мелочи. Когда у нас была первая машина, то муж еще скептически относился к моему вождению. В итоге у меня был единственный инцидент, когда я подлетела на лежачем полицейском, потому что асфальт с разметкой срезали, и солнце в глаза светило, просто не увидела, а муж-таки ее разбил в хлам. Авария была серьезная и исключительно по его вине. Много лет уже прошло, водит он великолепно, дури поубавилось, завидую ему, я так никогда не научусь.
абсолютно ненадёжна - потому и не пытаюсь даже. Я дальше первого столба не уеду - задумчивая очень. Да мне и необходимости такой нет совсем.
намного больше, потому что и мужчин на дороге в разы больше чем женщин, просто по вине женщин обычно такие глупые дтп случаются, а временами просто смешно
За рулем около 5 лет на разных машинах. Штрафов и ДТП не было. Я относительно надежна, т. к. абсолютно надежных нет даже среди профи. Все мы люди.
У мужа за полтора года штрафов на 8 тыс... у меня на 300 руб.... вывод напрашивается сам собой
за рулём не сижу.. . но так как часто езжу с мужем, вижу как ездят женщины.. . могу точно сказать - волосы дыбом.. . то поворотник не включит, то задний ход даёт и не смотрит куда едет, а чаще едут как им вздумается.. . ни правила, ни сплошные полосы на них не действую...
пока не надежна. поэтому за руль и не сажусь сама
Мне кажется, что это оттого, что всякая техника и детальки к ней считаются мужской прерогативой. .
Мужики же острят потому что чувствуют, как мы им на пятки наступаем...
Светлана Маликова
Про "пятки" верно!))))Мня за три года в попу 4 раза поцеловали Дамочки думающие о "пяточках"!!!)))))))))))))))
за 6 лет вождения 3 штрафа (брызговик, ТО и пешеход) и 2 аварии въезжали в меня тьфу тьфу тьфу
Вполне. Я не козлюсь за рулем. Максим. скорость 100и то на чистой трассе.
Я не вожу. А некоторые женщины - прекрасные водители. Есть конечно курицы, как без них. Их видно сразу. Но я больше боюсь мужиков, через чур уверенных в себе, которые летают на своих колымагах.
Я пешеход. Кирпич в сумке ношу. Если что-то не так сразу в лобовое стекло! И не рассматриваю кто там мужик или женщина...
Я их понимаю