Прочие дела домашние

Почему женщины обычно все преуменьшают-рост, вес, размер одежды; а мужчины все преувеличивают?

Это логичное действо, ибо женщины всегда хотят быть женственными, хрупкими, нежными, что они немного теряют, благодаря неправильному питанию и лени уделить этому время. Всё быстро, на ходу -булки, пышки, гамбургеры, чипсы, кукурузные хлопья, шоколад и т. д. Не хера на запад смотреть, сами виноваты! А мужчины вообще не могут ничего преувеличить, всё и так видно. Даже кишка не спрячется под тремя свитерами, лицо выдаст его хилость. Спотр многим не нужен, лучше по подъездам сидеть и пиво лакать! Если ребята были бы здоровыми, то и девушки не казались бы такими большими. Их поменяли местами!:))))))))))))) Только это не комедия, а жизнь:)))
Бондаренко Ирина
Лучший ответ
Я не преувеличиваю, Я и так КРУПНЫЙ!!!!
Просто хотят лучше выглядеть в глазах противоположного пола.
хорошего человека должно быть всегда много!!!!
преувеличивают те мужики, у которых не хватает ума знаний харизмы денег в конце концов
а преуменьшают дамы- безхарактерные сладкоежки и обжорки...
Не факт.... Я никогда этого не делала... даже наоборот- преувеличивала))).
Да это всё от скромности! Она: ой, да что вы, у меня совсем даже не шестой размер [груди] , а всего лишь пятый.. . Он: да ладно, дорогая, мой бицепс не 49 см, не преувеличивай, а всего полметра.. . :))
чтобы плотнее входило. :)
Да мы просто местами меняемся:) женщины крупнеют, ну а мужчины... да нет, нет, ну конечно же вы все богатыри!:)
Wilma Keck
никогда не преуменьшала свой рост (хотя не маленькая) . И мужчины не все преувеличивают.
Юля Столярова
Женщины преуменьшают только возраст
из-за комплексов, навязанных стереотипами, мол женщина должна быть такая-то, мужчиа-такой-то.. но ведь все разные..
Просто женщины хотят казаться хрупкими, маленькими, что б их жалели оберегали... а мужчины чтоб большими и грозными))))))))))))))
Большим мужчинам нравятся маленькие женщины.
Потому что женщина стремится показать себя не переходящей "рамки", мужчина же наоборот стремится к экстраординарности ))
Не все. Далеко не все.