Прочие дела домашние
Сдала на права. Теперь меня все дразнят. Мое мнение противоположное. А вы как считаете? Женщина за рулем, она КТО???)))

Женщины водители делятся на 2 категории. Первая как сядет за руль так и всю оставшуюся жизнь за рулем. Вторая получила права, как положила их в дальний угол, так и лежат всю жизнь. Так что желаю вам принадлежать к 1 категории. Это просто здорово, быть водителем!
Светлана Панкратова
Я очень хочу относиться к первой категории. Поэтому одним из условий, что я пойду учиться на права была покупка мне своего авто. Так что по возвращении из отпуска пойдем выбирать.)))
Женщина за рулем - внимательный водитель, если не блондинкО в душе, так показывает статистика)) )
Мужчины слишком самоуверенны, чтобы правила соблюдать, в этом и проблемка)))
Женщина за рулём- это стильно.
поздравляю! Женщина за рулём -водитель)
звезда! все ее видят... а она никого) ) а если серьезно... все разные... но большинство женщин не пропускают женщин пешеходов ( это мной замечено))).
мне нельзя водить, поэтому обзову водительниц абизянами ))
любительница острых ощущений!
Я вожу очень аккуратно, когда получила права, муж сказал, а теперь попробуй сдай мне вождение, и пока я не убежусь, что тебя можно выпустить на дорогу, ты не выедешь самостоятельно. Конечно же ему не понравилась моя езда по городу, и он лично переучивал меня после инструктора, и слезы, и сопли, и вопли, и крики-все пережила, зато сейчас его обучение мне только на пользу.
Светлана Панкратова
У нас такая же ситуация. Недаром все говорят, что со своим мужчиной лучше не начинать ездить. Если на регистраторе после наших совместных поездок ненормативную лексику запикать, то получится сплошное ПИИИИИИИИИИИ..)))
знаю точно, что одна моя подруга за рулем как рыба в воде, сдавала на права сама, водит отлично. Вторая сдавала, но что то не особо хорошо водит, даже страшно ездить с ней.
Смотря какая женщина, и смотря как водит. не обязательно что все как обезъянки с гранатами))
гыыы ))))) маму свою вспоминаю. когда за руль села ехала с выпучиными глазами и всего боялась. сейчас стаж водительский 1.5 а материться стала так что уши в трубочку сворачиваются. Хотя до того как села за руль никогда матом не ругалась. однажды перед перекрестком затормозила а ей сзади какой то чел посигналил, так она открыла окно и заорала в хуй себе подуди там тоже дырка есть!!!! я честно в шоке была.
Женщина за рулём.
Вот именно так и хотела ответить. Таковы были первые мысли
.