У нас с этим проще.
Мы обычно друг у друга спрашиваем, кто и что хочет в подарок.
А потом остается дело за малым, пойти и купить.
Прочие дела домашние
Как 23 февраля аукнется, так 8-го марта откликнется?))) Что дарить будете? Вспомните про этот принцип?
Как бы не аукнулось 23 февраля, пусть попробует не откликнуться 8 марта)))) )
А подарки исключительно по интересам)) )
Исключая белье и бытовую технику))
у нас в семье такого принципа нет!
Ну уж точно не новую электродрель или шуруповерт, а то получите пылесос или набор кастрюль. Придумайте что-нибудь оригинальное. Моя двоюродная сестра подарила, в прошлом году, игрушечную железную дорогу своему мужу. Теперь этот большой ребенок носится за паровозиками и вагончиками. А он на 8 подарил ей путевку на прыжок на пароплане. Хотя моя сестра и парашут не совместимы. Зато когда она прыгала всем было весело.
у нас с мужем есть такая установка что легче всего взять сумму денег и устроить сюрприз или купить его) поэтому я покупать ничего не буду, Я включу свою фантазию, и сделаю чтонить необычное, интимное, только для двоих)) ) воот) еще не придумала, всё всегда в последний момент)
Телеграммой буду поздравлять мужа, а заодно и весь экипаж. ))) И сама на восьмое марта буду ожидать весточки, но там уж как связь будет. В любом случае не обижусь.
дарю и поздравляю по принципу служил или нет. а 8 марта меня все равно все поздравляют, а после 23 говорят спасибо что не поздравила. :)
почему надо кому то что то дарить? Потому что это неизвестно кем придумано-и без подарка тебе не нальют?
За 27 лет службы в Армии самый ненавистный праздник для меня и моих друзей это 23 февраля.. .
Причины - в фактической истории данной даты.. .
С 8 Марта всё гораздо сложнее.. .
Хотя историческая подоплёка этого праздника очень далека от наших милых Дам, мы всё равно готовы их носить на руках, и лишний повод-праздник нам лишь на руку!
Любите своих женщин, Мужики!! !
С 8 Марта всё гораздо сложнее.. .
Любите своих женщин, Мужики!! !
А мне не приходится дарить мужу подарок на 23 февраля.
У него день Рождения 22 февраля, подарок я ему уже подарила вчера.
А вот он мучается что мне дарить на 8 Марта.
Так можно не дарить ничего? Мне, например, тоже ничего не надо.
Дурацкий принцип, и откуда вы такое берёте???
нет у меня принцип чтобы мужу понравилось