Прочие дела домашние

А зачем некоторые девушки поздравляют С 23 февраля детей, парней, мужчин, если они не служили??? Это не не мужской день

Не все мужчины защитники, и это проздник исключительно те кто служил в армии
ОТЧЕЧЕСТВО
Юлия Богова
Так, для справки, 23 февраля 1918 года первые отряды Красной Гвардии вступили в бой с регулярными частями Кайзеровской немецкой армии. И, внимание, БЫЛИ ИМИ НЕ ГОЛОВУ РАЗБИТЫ. Так что, вы правы, пусть те кто служил празднуют поражение своих предшественников и по петровский благодарят "учителе".
Оксана Мотовилова
Лучший ответ
Так закончились те, которые служили. Во времена моего детства это был праздник Советской армии и Военно-морского флота.
Абсолютно согласна.
Вот, я тоже не понимаю, почему 8 марта -женский день? А 23 февраля не мужской? ))
Т. е. всех женщин надо поздавлять: алкоголичек, шалав, проституток, воровок, тех которые детей своих выбрасывают в мусорные контейнеры и т. д.
А если она в прошлом военнослужащий, то ее и на 8 марта и на 23 февраля надо поздравлять?
Разве те кто в НИИ оружие разрабатывает-не защитники? Или не мужчины?
Не двойные ли это стандарты товарисчи?))))
Aizhan Zholdybaeva
Юлия Богова Праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в России, Белоруссии, Таджикистане и Киргизии. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии».
Марина Смирнова Да, поздравляю одноклассницу и с 23 февраля, и с 8 марта. 23 февраля для неё не день мужчин, а праздник, связанный с армией.
Ирина Сегенишина 8 марта день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию. 8 марта это международный женский день. Или вы забыли про 19 ноября международный день всех мужчин. Так почему вы не скажешь про таких мужиков как: пьяниц, насильников, педофилов, тех мужчин которые бросили свою семью. 23 февраля день защиты Отечества и его должны отмечать маленькие придурки, которые не уважают женский пол называя их телками, давалками, дырками, шлюхами, шалавами и досками, а как же мужчины и женщины которые служили или вы думаете что только мужчины служили? И те кто пишут что 8 марта для женщин которые рожали на то есть день 29 ноября-день матери, для женщин которые рожали.
В случае войны их призовут, они потенциальные защитники.
Emma Watson ✔
советскую агмию пгидумал таки товагищ тгоцкий - только иудеев можно поздравлять однако
Ну и что не служили, случись война страшная, тьфу-тьфу, всех привлекут.
Diana Muhitova
за компанию
Лаура Захарова
Мне не жалко. Женский день есть, пусть будет и мужской.
Татьяна Луя
Юлия Богова 19 ноября, мужской день
они труженники тыла
Мужчина в любом случае защитник Отечества какого бы он возраста ни был
Света Веклич
Юлия Богова Поверь есть такие которые и себя защитить не могут, не то что других, этот праздник исключительно, кто служил в армии, почитай поподробнее об этом праздники
дети это будущие защитники, а парни кто не служил в войну в тылу помогали трудом...
Наверное жаба душит, чтобы хотя бы подарок купить?
Юлия Богова Но это все равно не мужской день