Прочие дела домашние

ну вот. родная мать не поздравляет с 23 февраля, ваши мысли?

уже второй год никаких поздравлений. мужа, знакомых всегда поздравляет, а меня решила отделить. почему?
в том году я особо не заморачивался, поздравил ее с 8 марта, с цветами, конфетами. ну а теперь у меня нет желания поздравлять
Я тоже решила с прошлого года никого не поздравлять. Много лет покупала подарочки всем, когда денег не было, то хоть что-то, хоть за 10 рублей, ко всем праздникам, а меня забывали даже по телефону поздравить. Да мне и не надо этих лицемерных поздравлений. Вот нужна была помощь недавно (не материальная) , просто надо было посоветоваться (одна голова хорошо, а две лучше) , так получила только нелепые обвинения в том, о чем даже не помышляла. Материально никто из детей не помогает, хотя пенсия очень маленькая. Мне твои цветочки и конфеты не нужны, ну и ты от меня не жди ничего.
Жанна Машутина
Лучший ответ
А ты имеешь отношение к Советской Армии и Военно-Морскому флоту? Откосить хочешь?
Эх Данилка! Верю, что такое возможно! Но этому должна быть причина. Не обижая родительницу попытайся разобраться- почему она именно тебя не поздравляет. Хотя бы для себя....
Был бы Даниилом, а так Данилка, нет не твой это праздник, маму не обманешь. Будь мужчиной и дождёшься маминых поздравлений.
Дурень ты! Какие могут быть счеты с мамой? Сам позвони, напомни, что ты есть. Наговори кучу нежностей ей и НИКОГДА она не забудет про твои праздники
Ольга Трутнева
Все же нежно поздравлять маму, не смотря ни на что. Может она забывает?
Анна Аширова
Солнце, так скажи ей о твоей обиде!

С праздником тебя, будь здоров, счастлив и успешен во всем!
ну так и спроси в лоб: мам. ты чего меня не поздравляешь? если что-то не нравится - об этом надо сигналить, а не молчать. если скажет, бла-бла-бла. в армии не служил. скажи, что некоторые мамы даже трёхлетних детей поздравляют. потому как они их будущие защитники.
Ксения ***
Папа папа, а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта? Папа: "Линейку" Дочка: "Зачем? " Папа: "А чтобы х.... мерить который Вы мне с мамой на 23 февраля подарили" ))))
Любовь Шостак
Так наверное не служил?... Чего обижаться-то.... это нормально... Сам прийди в гости к ней сегодня! ))
Галия Амреева
а ты защитник?
в армии служил??? ?
если нет - тогда все прав.
обидно ничего не скажешь...
может сходиш в армию?)
Лю
Людмила