Прочие дела домашние

Почему не всем мужчинам нравится когда их поздравляют с 23 февраля?

потому что нас редко с чем то поздравляют...
Елена Ежкова
Лучший ответ
Они понимают, что не имеют никакого отношения к этому празднику.
Потому, что не считают себя мужчинами
Вероника Локай
Связанная С Вязанием А ты , считаешь ?
Наверное ты их как то по особому поздравляешь .
Тамара Мангуш
путают профессиональный праздник с мужским днем
Потому что понимают, что 23 февраля придумали, дабы подлизать военнообязанным.
день носка приобрел новое значение
Анна Белякова
Потому, что не все мужчины являются военнослужащими, а 23 февраля - это день советской армии и военно-морского флота, ныне день защитника отечества(то есть праздник военнослужащих мужчин и женщин). 19 ноября - международный день мужчин.
Samira Erbolatovna
Я вообще не люблю праздники. Особенно день рождения. А на Новый Год часто бывает плохое настроение.
А всё от того, что я был долгое время среди ближайших родственников самым младшим. Играть было не с кем. А взрослые каждый праздник устраивали пьяные драки, ругань и прочие безобразия. Не давали спать всю ночь. А когда был в гостях, были проблемы с тем, чтобы добраться домой с пьяной матерью.
смотря как. и может совесть мучает
Потому что армия и тюрьма - это принудительное лишение свободы!
Поздравить с днем армии - это как поздравить с днём тюрьмы.
Тебе бы понравилось если тебя поздравили с днём шлюxи?
Булбул Омарова Как это связано? Бред
Многие мужчины не являются по своей генетике "россеянами".
Родиться в России - это проклятие конечно. Но еще большее проклятие - следовать уничтожающим людей законам придурковатой власти, которая нагло ржет, глядя из кремля на тупые "россеянские морды".
Служите, я вам не мешаю в этом тупом занятии ))
Анна Квашнина
Виолетта Сергиеня Убивать нацистов и тех кто их защишает - это обязанность каждого человека на земле! Окраина так и осталась окраиной...
*aina * Я горжусь страной. Всё-таки отечественная власть мудрее западной.
Ранее западники гордились своей честностью. Ударил чужую машину - оставил номер телефона и нет проблем. Ага, шаз! Как торкнуло, сразу стали воровать, что у нас в прежние времена. Даже как-то обули военный склад. Оказывается, что честность складывается не из менталитета, а финансовой благополучности.
Вы тут про Кремль и ржач из него. Вы просто не ведаете ржача их Пентагона. Вот где покатуха. А ради сравнения выставлю цены на продукты. Не верьте мне, говорящему о более выгодном положении россиян, поверьтете ютубу - там полно роликов с посещением отечественных маркетов иностранцами.
Не нравится тем, кто не был в армии.
Мужики по жизни- честные! Это праздник героев и защитников.
Потому что поздравляй мужчин а не анимешников ))
Алма Калимова
Потому что, не все мужчины служили в Советской Армии!
так как это лень защитника отечества,а не день мужчин.поздравь лучше в день мужчин
Irfis *~Irina~*
Возможно с этим днём у них связанны плохие воспоминания и тд