Прочие дела домашние
Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а цветы к 8 марта дорожают в два раза? ))
Потому как запасы трусов и пен для бритья неиссякаемы и требуются повседневно, да и женщины в отличие от мужчин предусмотрительнее, покупают заранее, тогда как цветы заранее не купишь, да и не спрячешь... И 9-го вряд ли кому-то будут нужны...))))))) Поэтому продавцам и надо спихнуть как можно больше и как можно дороже к 8-му...))))))))))) Все равно купят...)))))
потому что женщин по статистике больше чем мужчин
а праздник-это бизнес
пена для бритья и трусы - стратегичесский запас, а цветы - роскош,
а за роскош нужно расплачиваться.. .
американские военные если у них не будет запаса пены и трусов воевать не могут!!
а за роскош нужно расплачиваться.. .
Да.... невелик у женщин ассортимент подарков и.. . небогатая фантазия.... (((((((
Чем больше спрос.. тем выше цена! Экономика))))))))
Просто кто-то кого-то больше любит. Либо у кого-то есть больше денег, которые у него можно вытянуть за то что он кого-то любит.
Если поднять цену на трусы и пену для бритья, то женщины заменят это носками (галстукаи, рубашками) и шампунями (дезодорантами) и т. д. )))))))))))))))))
А вот цветы на 8 марта ничем не заменишь))))))))))) ) Разве что цветком в горшке)))
потомучто пидарасы
а если серьезно - значит девушки дарят что то такое что не пользуется таким уж спросом
не каждый мужчина защитник родины и не всем мужчинам женщины дарят подарки 23 февраля. А вот 8 марта попробуй женщину не поздравить и можешь чемодан собирать. Тем более праздник международный.
Всё просто: мужчины ухаживают за женщинами и в торговле об этом знают.
спроси у президента