Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам не служившим и откосившим от армии, вы ждете поздравлений от женщин 23 февраля? почему?
и обидитесь, если вас не поздравят?
хотел служить. рвался в армию с 17 лет. служил. и никогда не пойму тех кто абасрамшись косил.. .
исключение составляют только сверх-талантливые парни. таких из моих знакомых - один человек, великолепный виолончелист.
уверен, всем откасившим - СТЫДНО на 23 февраля. я вижу их стыд каждый год.. . малахольные, что с них взять...
Камилла Классен
знаю таких, которые не чувствуют стыда, уважаю вас! с праздником вас!

не всегда человек сам не пошел в армию, и даже если не ходил это тоже ни чего не значит. если придется он не хуже других сможет защитить свою страну. в отличии от тех кто там служил но не по своей воле, а по принуждению.
Тут таких нет, тут все на Колчаковских фронтах порох нюхали.
Нет. Не жду и не хочу. Для меня это День Красной Армии и Флота, к которому я не имею отношения. А "международный мужской день" - увольте, кто это придумал? Лучше бы на майские перекинули этот день - кому с друзьями посидеть, кому картоху посадить. А ветеранам КА, которых осталось очень мало, не праздник нужен раз в году, а внимание и забота каждый день.
Это просто мужской день. Как 8 марта - женский. Ведь мужчины нас, женщин, всегда защищают, даже если это касается бытовых проблем. Так что с наступающим Вас праздником, дорогие мужчины! И не забывайте, мы Вас любим!!!
Нет, дурацкий праздник, армия не всегда полезна
день защитника отечества-праздник каждого мужчины-так как каждый потенциальный защитник
если не поздравят-побарабану ниче не потеряю
Меня всегда поздравляют, хоть в армии, слава богу, и не служил ( хоть и потомственный военный )
Всех надо поздравлять. И тех, кто служил, и тех, кто нет. А то вас с 8-м Марта могут не поздравить. Вон у меня есть приятель, который убежден, что некрасивых женщин с этим праздником и поздравлять не стоит. Они этого не достойны по его мнению.
Праздник чтобы потешить их самолюбие. Так же как 8 марта) )
Но 8 марта это святое, а 23 для галочки) ) Девочки, все делаем вииидддд....)))))
Не служил. Не жду. Не обижусь. Но при надобности стал бы добровольцем.
А то, что поздравляют - так я никого не прошу) Они [женщины] сами поздравляют и не спрашивают)
Я бы обиделся если бы меня не поздравили, потому что фактически я защитник Родины (даже если не служил) . Но я служил, так что не парюсь ;P
Спасибо)
Да жду. Так как Любой здоровый мужчина - это в будущем потенциальный солдат. Недай бог!