Прочие дела домашние
Если твой мужчина скажет: "Дорогая, я откосил от Армии! " Как ты воспримешь его слова?
Лично у меня отношение к нему резко изменится
Не скажет, он служил)))
классно. отметим это дело
Скажу " завязывай пить/ курить/!нюхать/ колоть - память отшибло напроч, ты ж служил 10 лет и документ есть
Молча. Для меня это вообще не имеет значение. Не армия делает мужика.
Мы не в России живем, здесь армия-дело добровольное; хочешь служи, не хочешь, не служи.
скажу чтобы не пиcдил... .
у них в стране армия не обязательна
у меня мужчины давно выросли из призыва))))))))))
Спрошу зачем мне эта информация? Это он мне для чего сказал?
Так он и откосил от армии 15 лет назад.. . И правильно сделал...
а он итак не годен и возраст уже не призывной, ну, и чудненько, в общем.
Радостно)
Мой - не скажет. У него выслуги - уже 12 лет. И продолжает служить.
Спокойно, в нашей армии делать нечего.
Удивлюсь, конечно. С чего бы это, 40 годков ужо. А за других порадовалась бы. Нечего в нашей срармии делать.
Ни первый муж не служил, ни второй и сыновей не пущу)) ) вот такая я зараза. А вот война (в случае агрессии) дело другое...
Не уважаю тех, кто не служил- полумужечки какие-то.. .
Ну а мой военный )))))
это его дело. собрался идти служить, пусть идет. не хочет, пусть косит дальше...
только наркоши косят от армии....
Кто муж, кто жена.