Прочие дела домашние

Если молодой человек откосил от армии: им нужно гордиться или презирать?

Анна Носкова
зависит от того, сам ли он принял это решение, или заботливый папочка (мамочка итд) понянчился (-лась)
Дарина Камалетдинова
Лучший ответ
Гордиться. Тем что доказал медкомиссии что он не может идти служить. Это сейчас доказать даже больному сложно. Вот так-то...
Людмила Лукина
Ну зачем такие крайности!! ! Гордиться тут нечем, а презирать и подавно не за что...
Радоваться, что он живой.
Конечно же гордиться! Значит, есть башка на плечах! С таким не пропадёшь!
Esli podxodit k etomy voprosy otvetstvenno, to ja bi tebja otmasala bi, ti voobshe ni ystav, ni stroevim, ny v obshem eto ne tvoe -Armija!
Ольга Русских
Гордиться не нужно, но и нельзя презирать, поскольку может быть уважительная причина.
Анна Новикова
Почему такие крайности?!
Принимать его таким, какой он есть. Ведь любят не ЗА, а ВОПРЕКИ...
радоваться! жив-здоров будет.
Марина Белова
Если смог, то гордись в наше время не каждый может откосить.
Светлана *********
ну откосил и что теперь. не всякому дано.
Anora Amonova
Главное чтоб человеком был
Если от нашей, то просто радоваться за него.
Лучшее звание - это то, о котором мечтает каждый солдат. . В России - это дембель)) ) а если серьезно, Я вот своего молодого человека сама в армию не пустила.. Правильно тут многие высказались. . "Жив-здоров будет" ) тем более, если у парня голова из нужного места растет, то зачем ему год терять? Пусть лучше жизнь устраивает.. чем так рисковать. У нас в Красноярске недавно случай был. Парень прямо на построении умер. . от острой сердечной недостаточности. И как его, вообще, туда взяли. . сказал, что плохо себя чувствует, а никого это не интересовало.. вот и результат.. . Так что, не презирать, не гордиться нечем.. надо просто понять)))