Прочие дела домашние

что подумаете про юношу который откосил от армии?

Мария Федотова
Если именно "откосил", то отнесусь с презрением.

Если же у него объективный отвод (здоровье, ребенок, уход за престарелыми родителями, учеба в ВУЗе и пр.) , то с уважением.

Мой учиться не захотел. Ушел в армию. Мы могли бы "отмазать" (и деньги есть, и связи) , но даже не вздумали.
Света Кирийчук
Лучший ответ
Ничего хорошего не подумаю....
Света Чуревич
Не хочет - это его личное дело)))
К#
Катя #
Кандидат наук, наверное?; 0))
Кстати, у меня друг из армии калекой вернулся, хорошо, что живой.
Год в больницах провел, ноги переломаны.
Сейчас переживаю за другого - аспирантуру уже закончил, а диссер не готов. Надеюсь всей душой, что за год успеет!
Дарья Хижняк
Ему не мучительно больно за бесцельно прожитые годы... Молодцы родители!
Elle Elle
Ну и молодец
Вика Вершинина
Не мужик!
Заплатили..
Метисочка*** ****
пусть косит. туда можно только энтузиастам. а с таких, как "отокосил" как с козла молока
Виктория Персигина С КОЗЛА МОЛОКА - с тех, кстати, кто отслужил, и ХАПНУЛ дебилизма...
А если Вам защиты со стороны мужского пола не хватает - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС...
Не в обиду...
если не бездельничает, то нормально всё.
Больной, наверное.
Мария Оганесян
это мой сын))))))))))))))))))))))
это раньше плохо думали, сейчас это показатель достатка, в редких случаях по мед. показаниям
Lilia Fedotova
Умный юноша, делать там нечего
больной наверное.... о таких вещать помалкивать лучше, а не выпячивать на всеобщее обсуждение.
Елена Трухина
А что в армии делать? Терять время и здоровье?
его дело
Лина
Трусом быть легче и можно все объяснить, но уважением к таким у меня нет.
Елена Кречетникова идти в армию не смелость ,
не нужна смелость чтобы делать так как все,
смелость нужна чтобы делать так как правильно.
смелый на баррикады пойдёт, сражаться за свободу за будущее,
а вот быдло да трусы в армейку конечно же, чтоб как все, чтоб перед пацанами возле подъезда не стыдно было, на баррикадах такого смельчака не увидешь,
он будет в омоновской форме бить стариков на митинге вместе с 50 такими же.
Вместо того, чтобы забивать свои пустые головы хуйнёй вроде "идти в армию или нет??? ", лучше б научились зарабатывать!! ! глобальные блядь проблемы решают!!!
Без последсвий--молодца))
ну и правильно сделал... я своего не отдам
Ольга Голуб
к армии отношусь нормально, сама военная пенсионерка, мужья- офицеры, сыновья -офицеры. Но от срочной службы, если есть возможность, надо "косить"))) Получилось у юноши- просто здорово!!!
находчивый, однако..)
Бывают разные обстоятельства.
Лидия Фоменко
Ничего не подумаю, сейчас ЭТО в порядке вещей.. .
И совсем-совсем другие ценности.. .
И мерило этих ценностей другое...)) )

А жаль, черт побери!
думаю, что он просто струсил, а если он считает, что армия бесполезное время провождение, можно полезнее эти год или 2 на гражданке провести, то он все равно струсил, а сам себе не может в этом признаться, вот и выдумывает оправдания, которые кажутся правдой
но это лишь мое личное мнение
Ольга Штейнер
умный человек, ибо сейчас в армии нечего делать. конечно военная подготовка это хорошо, но в настоящее время оттуда и колекой можно уйти
трус и лентяй