Прочие дела домашние
Хочу подарить к 16-летию сына компьютерный стул. Хороший ли это подарок?
полезный, осанку исчправлять пока не поздно)
если нет компьютера, то ужасный
Хороший если уже есть комп и стол
Светлана Троицкая
Есть и комп,и стол.Стула нет.
Если такой стул-качалка, где на коленках стоять, то очень хороший. Только берите со спинкой и лучше с подлокотниками. .
Если много времени проводит за компом, то оценит. Спина уставать не будет.
Кстати... Выше написали про ЖД. Тоже хороший подарок, если любит скачивать фильмы, музыку, фото, книги... И стоит меньше, чем стул.
Светлана Троицкая
Выбрала уже такой стульчик.Мне просто смотреть больно,как он часами корячится на простом стуле.
Думаю, не очень. Лучше компьютер новый.
нет не нада!!!! вот бы мне подарили стул (((( я бы расстроилась ...лучше купите ему крутую новомодную навороченную штуку к компу
Спасибо посмеялся
лучше - внешний жёсткий диск-на 500 гб- всегда пригодиться
а сын задрот что ли? нет? тогда зачем стул
деньги - лучший подарок
Светлана Троицкая
Неправильно мыслишь,если вообще умеешь мыслить.
если много времени у компа проводит, думаю подойдет) ) но можно и спросить у сына что хочет получить, в установленный бюджет; ) не маленький может сам решить
если ваш сын сидит у компьютера то да. Но прикупите к стулу еще какую нибудь мелочь в подарок
Мне на 30 летие родители стул компьютерный подарили. Я был очень рад....
хороший
когда мне подарили компьютерный стул на 14 я был очень рад
это не подарок это бытовуха
Лучше шапку тёплую, а то морозы уже скоро и ухи будут мёрзнуть! Шапка круче стула!!!!
Светлана Троицкая
а носки шерстяные к шапке не добавить ли?
считаю что не плохой подарок, ведь стул не обязательно компьютерный.
для рабочего стола всегда важен хороший и удобный стул!
но думаю было бы не плохо к нему прикупить еще какую нибудь приятную мелочь.
Светлана Троицкая
Я о таком стульчике и пишу,выразилась неправильно.
В мои 14 мамка купила мне плейстейнн_1!Купите ему комп, бэушный.
Светлана Троицкая
В 14 я купила сыну дорогущий навороченный телефон.И что?Раздолбал его.
лучше стул просто так подарить! а на день рожденья лучше что та другое.