Прочие дела домашние

Хочу купить (нормальный компьютерный стул) но:

Я нехочу покупать кресло по типу (Кресло для руководителя "Бюрократ") так как знаю что через год оно опять развалиться. Деньги есть но как уговорить родаков которые в этом совсем не шарят, и их главными аргументами будут 1 - у тебя телефон дешевле чем кресло, 2 - ты что дурак за такие деньги кресло покупать. Вот сижу и думаю как им объяснить что бессмысленно покупать дешевле кресло?
P.s - я вешу кг 100 и обычные кресло долго не живут с газ-лифтами 2 уровня.
Такая же проблема была у нас. Муж весит больше 100 кг. Хотелось купить ему кресло. Купили сначала одно. Стоило 5 тыс. с копейками. Так оно развалилось подо мной, когда я сидела на нем. Хорошо, что не сильно ушиблась и ничего не сломала. Потом в парикмахерской увидела, что существуют кресла у которых основа, т. е. ножки из нержавейки. Долго мы искали, т. к. нам нужно было белое под мебель. Нашли в магазине Hoff. Прошло уже года 2 с момента покупки. Живо, не сломалось пока.
Алёна Косарева
Лучший ответ
дубовый пень с пришурупленной спинкой 200% не развалится и геморроя не будет
https://yandex.ru/images/search?text=мебель из паллет
Polinochka :*
Лучше покупайте КРЕСЛО - особенно если у вас СТУЛ ЖИДКИЙ
Cristina Grosu
Заработай на это кресло.
Rinochka3 H4Uky2Lb Деньги есть на кресло.
так заработай сам и не придется ни у кого клянчить деньги, лично мне так намного проще
Просто (похудей) и тогда не (нужно будет покупать)
Лёля Говядова
бери табуретку обыкновенную, и переверни её, места станет на яетверых
Элла Элла
Я сижу на стуле с металлическими ножками и высокой спиной. И уверяю что это и дешевле, и прочнее, и не будет простатита в 30 лет.
Меньше фас фуд жри и больше спортом занимайся, тогда и дорогое кресло не надо будет покупать.
знаете не обязательно покупать дорогое компьютерное кресло есть отличные крепкие кресла и в среднем ценовом сегменте на который ваши родители без проблем согласятся а найти такие кресла вы можете в мебельном салоне https://www.divan.ru/b2b