Прочие дела домашние

Как отстойно быть парнем!!! Хотел купить куртку,, а они кругом только черных, серых и коричневых цветов. Хотел купить

чехол для телефона и опять мне предложили черные, коричневые и бесцветные. Пошел купить шапку, а они все тех же отвратных цветов. Ужас! Заходя же в женские отделы поражаешься наличием огромного количества различных вещей всех цветов и оттенков. Почему же в мужских отделах не так? Разве мы не люди?
по любому на тебе сейчас женские трусы
Нелли Ханбекова
Лучший ответ
Не знаю, по каким вы магазинам ходите. Зайдите в тот же Адидас, полно мужских вещей всех цветов радуги. Про чехлы для телефона вообще промолчу, они вроде по полам не различаются.
Валерия Лапина
Не в те магазины заходил))
Начни краситься в блонди, и ,,двери всего женского для тебя открыты"..)Только вот чё-то сегодня, зачастую, парни ходят в спортивных костюмах, футболках, рубашках любых цветов, и скорее чаще голубго, жёлтого и розового, чем чёрного...)
Наоборот, шикарно, можно ходить в чем угодно, а не бегать по всему городу в поисках брюк, подходящих по цвету к туфлям. кЭпке и к барсетке.
Ну не знаю... У мужа куртка желтая, шапка оранжевая)))
Viktoria Guljar
я был в шотландии, там в магазине МУЖСКАЯ обувь практически всех цветов. а у нас действительно в основном черная и коричневая
Димакс Плюс
Какие злые все, однако! У нас тоже сын. И я нашла выход из положения. Покупаем ему куртки бежевого и других светлых тонов. Пуловеры аналогично - все светлые. Они ему очень идут. Ну уж джинсы только синие и черные. А летом цветов много -и желтый, синий, красный, оранжевый. Я имею в виду майки, рубашки. Я не знаю где Вы живете, но в городах сейчас много разных магазинов мужской одежды, в том числе и сетевые.
а для чего тебе вещи розовых отттенков.. купи себе белое...
Алла Рышкель
Как страшно жить. Серый, унылый мир
не там ты ходишь... есть отличные цвета как красный или желтый для мужчин.... цвет хаки или горчичный ...выбора миллион ...
Анна Семёнова
А какого цвета одежду тебе надо? есть же полосатые, с узорами, белые... выбор велик