Прочие дела домашние
Сегодня хоттела купить куртку белого цвета,оч красиво,но непрактично,купила бирюзовую.А теперь думаю,может все же белую?
Бери обе...
Наталья Балуева
Фасон одинаковый,я же не сумашедшая.
Есть, и куртки тоже.
Только помимо них еще еще и других цветов, чтобы когда стираешь светлое было в чем ходить.
нет. Но очень нравятся белые вещи и особенно куртки. Пока только мечтаю.. .
Боюсь покупать - буду ещё полнее смотрется ((
Бирюзовый цвет тоже ничего. Только какая нафиг разница, что такую что белую, всё равно стираешь без конца. У меня ветровка чисто белая и нормально. Даже стирать её лучше чем цветную. Добавил в порошок отбеливатель и будет каждый раз как новая.
есть кожаная куртка молочного цвета и светло-серый пуховик
прям совсем белой нет, как-то не тянет
Белый цвет при нашем климате и грязе не катит
Ну и покупай белую. мне без разницы какую ты купишь
Да как так? ! Почему у меня таких сомнений никогда не возникает. . Я всегда конкретно знаю, чего хочу!
Наталья Балуева
Ася вот чего то растерялась,старее становлюсь, наверное!Практичность выбираю,блин
Да, у меня есть белая куртка. Пачкаются в основном рукава, но она и стирается очень легко)
обожаю белые вещи, да, бывает, что на один раз одеть-и в стирку, ну. в чем проблема. стиральные машины есть у всех, если нравится белая куртка-бери белую
вот я всегда рассуждаю так... .
1.вот накуя мне брать дешевле, а на дороже нет, так я подожду и куплю то что хочу
2. когда мне говорят, ой она маркая и не практичная, пилять, я что всю жизнь в ней ходить буду?
3. практичной должна быть обувь, а точнее удобной
Наталья Балуева
Да,верно,плохо одно,вас там в мАгазине не было.
есть, куртка белая, быстро пачкается
бирюзовая тоже очень красиво и актуально.
Белая не практично, но сейчас в каждом доме есть стиральная машинка, так что раз в неделю стирка будет обеспечена
Купи Чёрную
Наталья Балуева
Не хочу черную,у меня есть такая!