Прочие дела домашние
Вот поехали мы за пэрсиками ...а купили диван ..сижу и думаю .. А У ВА БЫВАЮт СПОНТАННЫЕ ПОкупки, поступки ??))
Пошел за хлебом и опять напился)))
Александра Аптуллина
Надеюсь это ты не про себя?) ЗДрям !))
Они бывают у всех, мне так кажется)))
Ха ха... У меня обычно так. Пойду за кофе в Ленту, куплю.. сережки в Оливине. А поступки сплошь...
Бывают - пошла на базар за кинзой, по пути завернула в бутик и купила платье....
поэхал я к другу. к ней и влюбилси
разве что наоборот
Бывают. Причем очень крупные и ооочень спонтанные. Мы с мужем люди рискованные) Шампанское любим)
бывает, тоже ездили за плиткой (плитку не купили) купили люстру на кухню, хоть и не планировали
Ой, это круто, главное, чтоб не наоборот, поздравляю! )
Бывают.
А я однажды полезла шторы снимать для стирки, а итоге сделали в той комнате ремонт! Муж теперь сам шторы снимает, чтобы мне "ничего такого в голову не стукнуло"
У нас не бывает, мы за чем пошли, то и купили.
Я сегодня с утра пошла за крышками и горошковым перцем, вернулась с крышками и горошковым перцем)))
Бывают, но я с этим борюсь.
я все покупки с 29 июля тщательно продумываю)) ) сначала кредит и коммуналка.. а потом.. уж что останется)))) ) Приветушки, Дашуль!!!) ) а диван это даже и совсем не хуже персиков))))
Александра Аптуллина
ПРиветик ,Светик!)) я и не мечтала ! у нас мебля вся хоть и вроде нормальная ,но ...)) морально устарела .мы давно приглядывались ...а сегодня заехали в цех ,а там то что надо ,да еще и со скидкой если за наличку ..а муш ооочень любит торговаться ))сторговался .привезли .))УРА!)
поехали мы с мужем как-то купить колонки для компьютера, а привезли огромный телевизор. . в общем, довольны:))
не борюсь
зачем?
Бывают. . А как без них то? Правда, немного отличаются от Ваших в силу того, что у нас цены на пэрсики и диваны слегка рознятся. :)))
Конечно, поехали в гости, а купили стиральную машину... Хуже, когда - поехали за диваном, а купили персики...
многое зависит от прадовца- типа как он вам преподнесёт етот СУПЕР ПУПИР диван без которова нельзя обойтись и всё такое ...они ето умеют ..работа такая ))))
Спонтанно купленные вещи - самые любимые потом))
Бывает и довольно часто. Недавно муж поехал к другу в гости, звонит и говорит, что машину купил.