Прочие дела домашние

Жена позвонила с работы и говорит купи бутылочку, ну и все что к ней полагается. Я купил а сейчас сижу и думаю...

...А что к бутылке водки полагается? Я взял хлеба огурцов, баночку сайры, горошка, макарон. Может я что забыл? Скоро жену встречать. Помогите разобраться.
можно еще колбаски, салатик
= Akerke=
Лучший ответ
Молодца!
Направление - верное.
Под такую закуску, бутылочки не хватит.
Елена Рябкова
Возможно, бутылочку придется пить одному! Это она вас так задобрила, чтобы самой задержаться на работе или уйти в гости к подругам.
А макароны зачем?! ! ;-)))
Вы их сухими погрызть любите, да?! ! ;-))
Юлия Карташова
Ольга Мойсеева Я их сварю, потру туда сыр посыплю перец черный. мммм. Ещё кечуп есть.
цветы забыл
эх ты.
к бутылочке прилагается соска!
Поменялись местами?
мясного забыл
Олюшка Фелис
Елена Рябкова Под мясное надо брать ящик водки.
Бутылочка - для разминки.
А пиво? как же без пива-то? чтоб полирнуть это дело?
Ольга Мойсеева Завтра на работу. Года уже не те.
К бутылочке водки лучше было взять селедочку, колбаску, сыр. свежие овощи и главное: сварить картошечки, а все остальное просто порезать. Если же это шампанское, то можно было ограничиться фруктами и конфетами.
Елена Рябкова А сало с луком и квашеная капуста - где?
Если еще и картошечки сварить ,или испечь - ящика будет маловато.
чувак!! ! она имела ввиду шампанское, цветы и фрукты! а не водку, пиво, воблу. без обид, но ты аблажался чутка!
Да нормально, пойдет! Ну если только еще за одной бутылочкой сгоняешь!
офигеть-романтик.. .
а может шампанское, конфеты, а то у вас, как у бухариков, наскребли на бутылку и консерву...
Оксана Ирха
купи сразу вторую, как полагается, чтоб потом не бегать:)))
Ольга Мойсеева Не завтра на работу, нельзя.
Леночка Новогран :)))) а я сразу бдин есть захотела, наложила себе макорон и думаю (с мужем развелась неделю назад) кого бы за бутылочной водочки сгонять:)))
Леночка Новогран неа, ни на что не намекаю:))) про меня забыть нельзя во-первых, а во-вторых компанию мне долго искать не нужно, охотников до этого дела, тьма:)))) держи свои уши востро, а то, что это у жены за повод в понедельник похрюкать с тобой:))))))????
да-а-а, классно!
не думаю что речь о водке может учше хорошее вино шоколад фрукты и свечи
S. F.
Ольга Мойсеева Может быть. Но... хочется водочки, а она все равно почти не пьет, что вино что водка только попробует и смеётся.
Газетку забыл. . газетку
какой вы хороший заботливый муж)
Ольга Мойсеева Спасибо! Я покраснел.
а с чего ты взял, что бутылочку водки? а може она тем самым намекнула о прибавлении в семье :))
Ольга Мойсеева Боже упаси. Это она хочет обмыть со мной свой отпуск.
Мдя.. . Перезвони ей. Спроси что случилось. И что точно ей купить...
Ольга Мойсеева Народ интересней послушать. Может кто необычное что нить предложит.
купи еще мороженного и шоколадку. можно еще кефирчика и минералочки. завтра как находка будет
колы и лимончик для коктейлев
макароны это круто. Вечер просто обзавидуешся.