Прочие дела домашние
Жена идет с работы, а я лодырь лежу в постели, жрать дома ни фига нет, цветов не купил, пол не помыл, что сейчас будет?
встретьте, улыбнитесь, поцелуйте и все хорошо будет. Формальности не так важны
что будет, что будет... шашлык из тебя будет)
Раздевайся))))
Ты достоин награды. Как любой порядочный камикадзе!
...троллишь потихоньку...)
Валентина Башина
Даже трудно представить, что так бывает на самом деле... Не троллю
Чемодан, поезд, свобода.
Она так дорого сто́ит, что не жаль заплатить столь мизерную цену.
ниче страшного ее это не удивит.... все вы козлы одинаковые!
а ты её раздень и сделай массаж ей, усталой, в этой постели. Потом свари картошечки и чего-нить сообрази из холод-ка. Полуголодной уже женщине. Так и выкрутишься
если она выбрала в мужья такого козла, наверно лучшего и не достойна. перетопчится
Валентина Башина
Вот бывает же так)))) на аватарку посмотришь, вроде красивая девушка, а реплику прочитаешь как вся красота куда то....
ничего не будет, раз ты такой спокойный поздравил наверное вчера или ...про подарок ничего не сказано в вопросе.... скорей всего подарок того стоит.
В репу даст.)))
Прощайся с жизнью.. время есть))).
Ну, она ж знала, за кого замуж выходила :)) Поэтому ничего не будет. Придёт домой, закажет пиццу или суши и отправит вас в магаз за бутылочкой отличного винца :)
При таком раскладе, замечательный вечер вам обсепечен :)
Врёшь, небось...
Валентина Башина
Не вру на самом деле...
Успокойся ))) Сегодня - твой праздник.
Ты слабый пол, жена- сильный, тебе ничего не будет )))
Ямщик, не гони!! !
Ты гонишь, Ямщик!!!
Поглядит на красоту такую... и пойдёт обратно на работу)))
А я бы так же лежала до следующего 8 марта.
17-го апреля поминки справим. А вообще-то зря ты так. Многие вчера напились - но о любимых не забыли...
дай бог она это прочтет раньше чем домой придет и свернет "на лево"
Валентина Башина
А она не уйдет. Она так долго меня учила писать "налево" вместе, что теперь меня Абразованного не бросит.))))
всё тоже самое + жены не будет
Быстро встал, подмел пол и встретил жену! Придумай отмазку, типо сейчас мы с тобой вместе что-нибудь романтическое замутим. И хотя бы что-нибудь поставь на плиту. Мол, просто не успел.
Пиzд@ тебе, бро.. . Что ж ты так?
Валентина Башина
Устал, целый день на улице, замерз, пришел с работы и уснул, а тут жена звонит, что идет с работы.(((((
я думаю не чего
Пипец будет!!!
Раздевайся резко и делай всё что она захочет. Возможно оставит в живых.
Очень плохо будет