Прочие дела домашние

Жена против моей работы. Что делать?

По долгу службы иногда случаются задержки на работе, которые правда компенсируются премией.

Также в коллективе принято отмечать дни рождения в основном салатами и тортиком.
Спиртное я почти не пью, прихожу домой трезвый, по возможности ухожу раньше, кусочек тортика приношу жене.
Коллектив в основном - за 40 лет.
Жене посиделки категорически не нравятся.

Пару раз в год на работе корпоратив, жена настаивала, что пойдёт со мной,
однако у нас в коллективе это не принято
и когда сказал, что пойду один, устроила скандал, грозилась разводом.

На работе стараюсь зарекомендовать себя с хорошей стороны, хочется закрепиться, т. к. должность временная.
Работа связана с гос. службой и основной доход в семью приношу я.
Жена не понимает это, хочет переезда в другой город, но здесь и жильё, и работа..
Ревнивая и закомплексованная жена у Вас, не повезло.
Анастасия Аветисян
Лучший ответ
не все могут со службой мужа смириться
Somebody
Лиза Хожателева ну так что теперь, если уйду с этого места, на что мы жить будем?
и где гарантия, что новая работа ей понравится?
жена твоя ебанушка, сразу видно, гамна от мужей не видела
Альмира Зираш
устройте ее в соседний отдел
Инна Радионова
Лиза Хожателева она работает преподавателем,
отдел образования проверяет её организацию
Жена или работа. что выбираешь? Синяя - жена, красная - работа.
Таня Климова
Лиза Хожателева ну так если уйду с этого места работы, на что мы жить будем?
Уделять жене достаточно внимания: приглашать в театр. ресторан. дарить цветы. Вместе куда то выбираться. Если она не работает-то отправить на работу
Ева Наст

цветы дарю просто так, в театр, кино, на концерты выбираемся
Если не работает, остается ее только послать поработать! Может, прозреет...
Пускай тогда она сама зарабатывает деньги и работает, а Вы с детьми сиди и занимайся хозяйством по дому!!!!
Elizabeth Styles
Лиза Хожателева детей нет у нас, хозяйством я и так занимаюсь
Ну прям слишком хороший, а она плохая))
Лиза Хожателева я так не говорю, с плохой я не стал бы жить,
вопрос в том, как решить конкретную проблему
Открыто поговорите, почему не доверяет. Будьте тверды в своем мнении, настаивайте, дайте понять, что без доверия и с вашей стороны его не будет. Пусть один раз сходит на корпаратив, увидит, что никого нет из семей. Если вы не пресечете подобное поведение сейчас, оно закрепится, где бы вы ни работали, ваша жена похерит все ваши отношения. Именно похерит. А еще, скажу банальную вещь, обратите внимание, как у вас дела в постели? Точно все хорошо? А вы раньше жене не изменяли? Если изменяли, то только с божьей помощью ваши отношения могут наладиться.
Даша Руди
Лиза Хожателева специфика организации другая, я работаю в отделе, который проверяет её организацию,
а коллектив жена на фотках может увидеть, там смешно к кому-то ревновать, у многих взрослые дети и внуки

в постели всё хорошо, не давал повода ревновать к кому-то, изменять даже мыслей не было

жена ревнивая, это правда, к двоюродной сестре даже ревнует и запрещает видеться с крестником
Кто платит (приносит доход), тот и заказывает музыку (рулит семьей).
У ментов в семье часто такое!
Lashym Bukharbayeva
Лиза Хожателева работа в отделе образования
Мозгов нет, считай калека.
Светлана *****
Пошли ее на ...работу . И где таких лохов находят
Ольга Носикова
Если он никогда не рвался на корпоративы, а тут вдруг загорелся. Это первый звоночище! Я бы, на месте Вашей жены, устроилась бы в вашу организацию.
Лиза Хожателева Корпоративы почти во всех организациях, на предыдущих работах тоже проходили на НГ и летом, на этом месте первый корпоратив, весь коллектив идёт.
В гос. службу не так просто устроиться.
К тому же, я всегда на связи, не вижу повода для беспокойства
Меняй жену.
Знаете, если у вас жена против вашей работы, то ничем хорошим это не закончится, так и будут скандалы и в итоге всё может закончится плачевно. Советую серьезно с неё поговорить: что бы она на самом деле хотела? И уже исходя из этого подыскивать новую, подходящую работу. А во время поисков, если есть машина, можно работать в такси. Я сам недавно начал работать, сразу подключился к новому такси в нашем городе - uber (если живёте в Москве то здесь можно подключиться http://uber-moskva.ru ) и теперь работаю сам на себя и определяю своё время. Деньги зарабатываю хорошие и жена довольна! Удачи вам!
Лариса Зиферт
биткоины бесплатно (краны) тутhttp://bonusbitcoin.co/?ref= 9EC13E254136т
пня под зад такой дуре. кругом полно нормальных, а он самое дерьмо схватил =_=
Я не знаю. Тоже мучилась этим вопросом. Помогла девушка в вконтакте. ▶ id340559210