Прочие дела домашние
Жену привозит с работы директор...
Что бы вы сделали на месте человека, жену которого ежедневно привозит с работы директор-азербайджанец?
Попросил ее уволиться с работы. . и побольше следил за ней. . азербайджанцы там где работают. . с теми и спят. . и еще они их обслуживают кормят и. т. д. . смотря правда какой уровень работника и директора. . но. . если он не уважает Вас.. . глубоко. . доверия Ноль!!!!
Ну, ДИРЕКТОР ЖЕ!!.. ВЕЛИЧИНА!!!. Значит муж должен сидеть и не вякать.. . А, лучше, ПРИГЛАСИТЬ ДИРЕКТОРА ЕЩЕ и на "РЮМАХУ" домой....
эта провокация или вопрос? Тут столько нюансов, но если мужчина и женщина общаются, решая срвместные проблемы (рабочие) то их невольно тянет друг к другу. Это надо помнить
Ну не знаю.. . хорошо наверное что директор, хуже что азербайджанец.. . кстати а жена какой национальности? Вообщем если этот факт поселил тревогу в твоей душе, то пора жене машину подарить))))
Меня б просто не отпустил на работу под началом азера. Да я и сама бы не пошла...
--на его месте сама забирала бы жену с работы.... если вам лень - так найдутся добрые люди, которые могут подвезти бедную женщину.. . непонятно что-ли...
если на тонированной шестерке, задумайся
не к добру все это
меняй жену
почему жена не отказывается от его услгуг таксиста? доподвозяца они когданибуть
меняй жену
Наверное, пора задуматься зачем нужен муж! Может она объяснит вам.
фииииииии
а может директор подрабатывает извозом после работы?
ездили бы вы сами за своей женой!
пусть возит, радуйтесь, что ваша жена пользуется спросом))))
купите машину и забирайте ее сами
поговари с женой. ведь все начинается с "ничего", подвез, подружились, а потом спать с тобой не будет "голова болит". Пусть ходит пешком или как-то еще, но не надо, чтоб ее подвозил азербайджанец. я не имеб ничего против ни, но они умеют забалтать, а это для тебя не лучшее. а еще лучше забирай с рботы ее сам, и оближе к жене будешь
жена у тебя крутая.... обычно по жене и о муже судят.... гордись
Мой муж бы мне этого не простил! прирЭзал!