Прочие дела домашние
Хорошо, ладно, может быть и нормально... подскажите, пожалуйста, если вас на работе директор будет к вам обращаться
"сударыня Сидорова или сударь Козлов, вы подготовили отчет, или выполнили план продаж в этом месяце? а ну понятно, КОЗЛОВ, как обычно", т. е. вам нормально будет да?
Обращение "сударь", "сударыня" употребляется без фамилии или должности. А если требуется упомянуть фамилию или должность, то говорят "госпожа Сидорова", "господин Козлов". Поэтому мне будет ненормально.
Меня начальство ценит и уважает. Если станут называть "сударыней" не обижусь. А уличить меня в ленности или в некомпетенции им не удастся. Мою работу лучше меня никто все равно не сделает.
Мне будет нормально. Не заморачиваюсь по поводу такому. Поржу про себя.)
Знаю, что я круче всех все равно.)
мне будет ОЧЕНЬ приятно))))))) человеком себя почувствуешь
директор с моей предыдущей работы мог и матом покрыть и ничего, а вы прям такая неженка
Снежана Завзятая
не потому ли она бывшая?
мы на работе друг к другу в прикол "господин ..." или "госпожа... " обращаемся
слово сударь не обидное, странно что вам оно кажется таким.
если вас раздражает что тон учительницы покровительственный то либо вы можете идти разбираться с ней, либо объяснить сыну что мир никогда не будет вращаться вокруг него.
Я видимо вконец распоясалась, но у меня обратная история, это я обычно возмущаюсь на начальство со словами: "господа, вы не охренели ли? " Пока никто не обижается
Ну вам же ответили уже.... Смотря каким тоном, лицом и тд. Если с улыбкой и позитивом - почему, нет?!
ооо, ну идите крутите разборки с учительницей, так нет вы же боитесь, не боялись бы сделали бы давно уже, а то опомнились в конце 3 четверти.
не вижу ничего шокирующего. Вот если с примесью мата к вам, тогда бы поняла.