Прочие дела домашние

Предложить жене пойти на работу, а самому заниматься делами по дому?

Ушли те времена, когда мужчина должен был обеспечивать жену. Сегодня при желании она может прилично зарабатывать и, гарантирую, дома у меня будет порядок.
лишь бы каждого всё устраивало)
Марина Ванюк
Лучший ответ
Вообще женись на африканке. у иных племен это обязанность мужа содержать и лелеять
Karina Babul
вот придет жена с первой получки, будешь искать пятый угол.
Эти времена никогда не пройдут! И женская зарплата, всегда была меньше мужской. Не представляю как можно жить на женскую зарплату? Я например преподаватель музыки, а мой муж сварщик. Он зарабатывает в три раза брльше меня. А если мы сядем на мою зарплату, мы не выживим. Мой муж на такое унижение как сидеть дома, никогда не согласиться, но если бы пришлось, то это был бы капец!
Таким мужикам как ты, нужно возле мамы пожизненно сидеть и просить у неё деньги на мороженое и никогда не женится!
Оля Карпова
Анастасия Войнова Хорошо, что у моей другая профессия.
Ой ...ну примитив то какой ...
Ольга Проценко
Анастасия Войнова По-моему содержанки примитивно мыслят.
Вы сначала попробуйте хотя бы одни выходные посвятить домашним делам, так что бы целый день прям. Я доже так думал и офигел как это непросто. Ты будешь постоянно что то делать, так как дома всегда работа найдётся. Дом это не только чистота, это ещё много чего....
Ирина Орлова
Анастасия Войнова Уверен, что получится.
Тьфу.... тряпка.
Только денег она тебе давать не будет. Да и порядок дома навести не так легко.
Ученик пришел к раввину. - Ребе, я хочу жить вечно. У меня такое ЖЕЛАНИЕ. Что мне делать? Раввин отвечает : женись! Этот, с желанием, снова : и что? Я буду жить вечно? Раввин усмехнулся и ответил : жить вечно не будешь, но ЖЕЛАНИЕ пропадет !
кажется у тебя скоро будет новая жена. или старой не будет
Если нет детей в браке, то нет смысла превращать мужа в домохозяина. Двое людей, которые работают и не бывают дома целыми днями, не нуждаются ни в прислуге, ни в кастелянше. Им без надобности дом-особняк или огромная квартира. Если они владеют таковой недвижимостью, то разумно её сдавать в аренду солидным людям. Возможно, иностранцам.