Прочие дела домашние

муж пошел на работу со словами, что дома делать нечего....

вот сижу и думаю - то ли ему со мной скучно, то ли он такой хозяйственный, что дома всё переделал (хотя спорно это) , то ли на работе "медом ему намазано"?)))
Мой тоже так говорит, когда на работу нужно.)) ) Ещё говорит: " Ну, если вы больше ничего не хотите, тогда я пошёл"))) Юморит так.
Ольга Глущенко
Лучший ответ
Для мужчины нормально не сидеть дома, в отличие от женщины. Дома им становится скучно даже возле самой лучшей жены. Ему самореализация нужна за пределами дома как воздух.

А вы классическая женщина - муж сказал, а вы сидите грузитесь, что он имел ввиду.
Пусть ходит, только не забывает зарплату приносить.
Hotel Dostyk
Это он себя так настраивает, на работу не хотелось идти, а надо.. . =*(
если он не познал компьютерные игры-это хорошо, вдруг ему с вами скучно-это плохо .Четче узнайте почему конкретно ему скучно
если дома делать нечего-то почаще куда то выходите в выходные вместе, а не мучайте хозяйством
Надежда Фомина
Да пусть поработает, сменит обстановку, это полезно...
Ирина Ткаченко
Жанар Елизекова Привет!
Мы скоро собираемся в Беларуссию. Уже соскучилась, тянет туда... =*)
Мой тоже бежит после праздников, с такими же словами
_-
_-Bahutgyl'-_ -_
Да пускай себе идет с Богом.:)
I R M A
значит у него сегодня просто РАБОЧЕЕ настроение.
Елена Корнеева
Смотря каким тоном он сказал и в каком контексте
Альбина )*
Пошел проветриться. Может, дома жарко..
Мой каждый день на работу с такими словами уходит и ничего плохого в его словах я не слышу, вот с лесу придет только в воскресенье. У меня вообще ощущение .что он домой ходит чтоб супружеский долг исполнить, влюблён в свою работу. домой не заманить
дом ему надоел, либо его обетатели