Прочие дела домашние
муж пошёл на работу с помятой формой кто то спросил почему не глаженая сказал что такая жена у него
Действительно ты сама себя позоришь перед его знакомыми, мужик женат а ходит помятый как холостяк.
Татьяна Заиченко
15 век...
Ну? И чего?
Чего?..
".. Точка, точка, запятая...."
видимо так изматываетесь, что забыли про знаки препинания
и вам прискакал гордо об этом рассказывать? В принципе, в чем-то он прав, за время брака, можно было его приучить гладить свои вещи самому
Христина Семенченко
Точно. Я сам посуду помою и поесть себе приготовлю и постираю-поглажу. И на хрена мне женщина в доме, чтобы мелькала перед глазами? Когда надо будет, тогда и придёт.
Есть такие неряхи, у которых вечно кто-то виноват.
Мужик показывал свои дырявые носки и комментировал " вот смотри, в чем хожу, у меня ведь трое детей". И футболка с жирными пятнами на пузе, потому что детей трое и чистую лень надеть.
Напяливал что похуже, чтобы все его жалели.
А по сути видно, что сам засранец.
И теперь у вас развод намечается? Зря. Пусть сам гладит.
Снежана Бирюкова
в честь дня святого валентина обидел
А сам чего?
Не переживай.... Придёт - обнимет, поцелует, и в постельку затащит.
Вряд ли вы когда-то видели мужчину в форме. В любой форме. Рассказываю: за своей формой мужчины обычно ухаживать умеют и делают это самостоятельно.
- Милый, помоги мне, пожалуйста, посиди сегодня вечером с ребенком вместо телевизора с футболом, последи за ним, а я пока зашью и поглажу твою форму, чтобы перед людьми не позориться.
Беспомощный мужчина какой то) У самого ручки есть пусть и гладит.
свинина у вас а не муж, безрукий
Я бы просто наxуй послал, но я никогда в форме не хожу, и мне насрать как я выгляжу... Меня ценят за мои знания, а не внешний вид...
завтра пойди в магазин, вернись и расскажи:
мол, встречают меня люди, спрашивают, а чего ты такая замотанная?
- а потому что муж у меня безрукий, знаете как с безруким тяжело?
теперь вот думаю, на фига ты нужен такой?