Прочие дела домашние
Почему у лучшего моего друга такая жёна мерзопакостная: ни сиськи, ни письки и жопа с кулачёк?
а зачем ты тогда на неё полез-если она такая?... Иначе бы не знал, какая она....
Лишь бы он был счаслив с ней. А о вкусах не спорят, еще неизвестно что он о вашей думает.
Ах, ты какой ты глазастый... всё же разглядел)))
Умеет много, видать. И хорошо умеет.
Как говориться: бачили очи что куповали. И если б у жены была писька (в нашем понимании) То это было б уже интересно?? ? :-)
Зависть нехорошее чувство ))))
Сочувствие другу прекрасное природное качество. Оно делает нас человеками с большой буквы. Поддержи его, пригласи на стаканчик чего-нибудь вкусного, ведь возможно тем самым ты сгладишь ждущие его дома.... углы )))))
ну и пусть мучается с такой, наверо на едине говорит что сиськи плохие стали висеть? так один говорил все
Вы так за своего друга переживаете? ? Ну любовь то зла!! ! А я вот сантехника люблю!! ! :)) И никакой олигарх мне его не заменит :)))
Главное, что она ему нравиться! Тебя он что ли забыл спросить?
а чего это ты? не дала что ли?
анекдот знаешь?
Один другому:
- О, Ленка пошла. Она тебе давала?
- Нет.
- И мне нет.
хором:
- Вот шлюха!
анекдот знаешь?
Один другому:
- О, Ленка пошла. Она тебе давала?
- Нет.
- И мне нет.
хором:
- Вот шлюха!
Смотри на свою жену. тоже поди не красавица.
потому что у лучшего друга ее мужа не стоит)))
не тебе же с ней жить, молись чтоб твоя хуже не была)))
Ну это типа каждый кулик свое болото хвалит
Ну а второе по расчету или залету
А тебе -то что до чужой жены
Любовь зла, полюбиш и козла.
Чтоб у друзей слюни на пол не капали.
а мож ана в постеле торнадо.
На вкус и цвет товарищей нет.
Наверно потому, что он ее очень любит
а чтоб соблазнов у друзей меньше было!))))
tq s takoi pozivi i sam po4uew 4to eto ewe cveto4ki
ты хочешь ее пади???
Он засматривается на твою- ты на его - обменяйтесь и моймете друг друга :))