Прочие дела домашние
если жена хочет силиконовые сиськи а муж против (дело не в деньгах) как убедить мужа что ОНИ НУЖНЫ? я о пластике))))
Муж умный мужчина, зачем заставлять умного мужчину, становиться тупым?
Поставить перед фактом - не вытянет же обратно силикон))))))))
если против - значит все устраивает.
Вряд-ли удастся убедить Для чего нужны-то? Чужим мужикам пыль в глаза пускать?
А мужу вряд-ли понравится кусок резины мять.
Я на стороне мужа)
Возможно, муж просто хочет держать в руках естественные груди, а не надувные шарики из кожи и силикона.
Мадам, товар надо увидеть, а потом оценить так сказать ТЕ или ЭТИ !!!)))
Если мужу это не надо, то для кого ложиться под нож? Поиск более достойных кандидатов на грудь за деньги потенциально бывшего мужа? Правильно делает, что не хочет
Зачем убеждать? Бери свои деньги и шуруй на пластику!)
сначала ответчиков убеди))
сиськи увеличивать будут ему?)))))))
поехать на море - чтоб увидел девченок с шикарной грудью и говорить- представляешь будет и у меня вот такая растакая)))))))))
я тоже на стороне мужа. а если что то не так, потом одна сиська в подмышке, вторая под подбородком.
поставить перед фактом, что собралась делать и точка. Неужели все решения надо сюсюкать ? :)) и он принимает и жена ...каждый все равно личность, а не половинка другой личности, я считаю
я б просто капризничать начала когда бы одевала кофты... естественно при нём.. сидела частенько бы с печальным видом, на его вопросы бы что случилось : отвечала бы о сиськах мечтаю... специально бы говорила только о них.. и рыдала бы видя дама с красивым бюстом... я думаю мой через месяц бы сдался)
Татьяна Воробьева
... или развелся бы)))
Если мужу это не надо, то не понятно для кого вы стараетесь?
муж прав. ему с таким жить, трогать. как заставить, когда противно?
после таких опрераций бываютужасные последствия, были случаи летального исхода.... вобщем опасная операция.. . и бессмысленная
он прав!
я на стороне мужа