Прочие дела домашние

Друзья! А скажите Вы хотели бы сидеть дома или работать? Дело не в деньгах, я про то что Вам дома никогда не скучно?

Дома мне не скучно. Люблю быть дома, особенно в одиночестве. Но предпочитаю работать, т. к. не работая тупеешь, зацикливаешься на каки-то мелких проблемах и становишься неинтересной окружающим.
Жаркынай Тыныбекова
Лучший ответ
Валентина Слабковская Я полностью согласна.
Сижу дома несколько лет и замечательно себя чувствую.
Некоторым и на работе скучно, но Интернет всегда придет им на помощь)))))
Я не работаю, но и дома меня почти нет. Вот сейчас на часик заехала - и опять умчусь. Некогда мне скучать.
D]
Dюйmovo4К@... ]
Не скучно
В;
Викуля ;*
я работаю на дому и с ужасом представляю себя в офисе от звонка до звонка
платят мало, зато свобода...))
Елена Рагузина
.А что это за работы такие, на которых весело? ничего кроме отельного аниматора и в голову не приходит)) ) А те работы, на которых люди успевают сидеть в интернетах, болтать с коллегами, обедать полный час, и бесконечное количество раз ходить курить - нужно извести, и как можно скорее, а то много развелось.
скучно, поэтому с сентября по май устраиваюсь на работу
мне на работе скучно, а дома всегда работа есть
Алена Ля
дайте мне денег, и я НАЙДУ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ДОМА!
помню искал работу 3 месяца... я чуть не умер дома...
Dina Amirbekova
работать на дому...))))
хотела бы попробовать. мне кажется, мне бы понравилось
Кристина Пикуш
Согласна до обеда на работу а с обеда домой.
на работу как на праздник!!!!
ОК
Ольга Куз
всё таки и то и другое нужно!
Валентина Слабковская Ну,да.То там надоест,то там.
не скучно)
Leyla Sultanowa
Лучше умереть, чем пойти на работу..
Юрма Я
Нет, не скучно.