Прочие дела домашние
Вы бы смогли сидеть дома не работая, допустим, и не имея детей, если с финансами всё ок?
Или вам было бы скучно? допустим или муж хорошо зарабатывает, или у вас есть доход от чего-то, или и то и другое, не важно, не суть. Смогли бы сидеть дома?
Совсем дома сидеть нет - скучно, а вот на неполный рабочий день пошла бы с удовольствием!
Конечно! Столько дел по хозяйству! Рукоделие, ремонт, дача, родственники, соцсети - все требует внимания...
Мне скучно. Мне в год и с ребенком стало скучно дома.
Легко. Только бы я дома не сидела бы.
нет. скучно
нет. Я б работала, но не на 2 ставки, а хотя б на 1,25
НЕТ) У меня были когда- то вынужденые простои в работе.... с ума можно сойти....
нет)
Привет)) нет не смогла бы !!
Легко! Работать на дядю? Все дома сидят по-разному. Я бы кучу дел замутила, у меня и прри наличии работы куча увлечений, а так еще больше было бы
Смогла бы не рабгтать. Только я бы не дома сидела, а что то бы делала...))) сидеть дома это когда денеХ мало.. вот тогда и сидят люди дома...)))
Легкл
да запросто! детей вырастила, с мужем развелась, всю жизнь была надомная работа швея оптовка, сезонно, сейчас лишилась работы, сижу за компом и кайфую!
Анастасия Бахорина
вы привыкли без общения с другими
Нет!
Сидела бы, с удовольствием. Мне дома не скучно, всегда есть чем заняться. Собой, в первую очередь.
Смогла бы...
скучно не будет....
Нет!!! Я не могу сидеть дома. хоть муж и не против
Нее, при таком образе жизни я бы быстро создала симуляторы работы, и меня или кбили бы или погибла сама)
Надежда Лобзова
Симуляторы работы это как?
Скучно и глупо надеяться на мужа всю жизнь
Сидеть дома я в любом случаи бы не смогла. А если бы был богатый муж, то тогда за место работы, я бы развлекалась...
Нет, не смогла бы. Тоска такая дома сидеть!
скучно.
не... скучно... я бы озверела дома сидя... первые пол-года по приколу а потом надоедает
А зачем сидеть дома, если нет детей, не надо работать и с финансами всё ОК?
Если с финансами всё ОК, то всегда есть возможность вне дома найти место, где с ними можно распрощаться.
легко, есть много интересных занятий
Без работы-могу.
Без детей-нет.
Не могу
Смотря во сколько лет!... и с каким здоровьем.
На работе тоже бывает скучно, так что смотря какая работа.
так зачем сидеть? можно развиваться, заниматься спортом, хобби, читать, гулять. кучу дел можно придумать
Be_Happy120909
Развиватьсч нужно в любом случае, и работая и нет. А я спрашиваю именно о РАБОТЕ
Тупо сидеть - однозначно нет! Найти занятие по душе. Спорт, например. Ещё что-то.