Прочие дела домашние
А чтобы вы выбрали бы сидеть дома или работать? может кто работает на дому, подскажите как?
Не могу работать по найму, ну не мое это... есть свой бизнес, налаженный, присутствия не требует, могу на ММВБ, на акциях, работать, риск, но зато интересно.. Как то набрала тут девочек на работу (операторы, удаленный доступ) , для домохозяек очень даже неплохо..
Жанна Нигматова
меня не набирёте?я тоже домохозяйка
Я работаю на дому, только вам вряд ли это подойдёт, ни дня ни ночи, ни выходных, за 8 лет пахоты 10 дней отпуска, когда вернулась неделю не могла в колею войти - выть хотелось, а потом ничего, привыкла по новой....
только работать. Дома сидеть не смогла бы.
2.5 месяца дома, с огромной бы радостью вышла на работу, но пока ребенок болеет не могу (((
я бы хотела сидеть дома и заниматься только домашними делами, но пока приходиться работать
когда работаю, хочется дома сидеть, а когда дома сижу, хочется работать. так что не знаю даже:)
Просто сидеть дома быстро надоедает, хочется разнообразия. Работа как раз это и даёт.
после окончания вуза просидела дома 4 месяца - не могла работу найти. на стены лезла, медленно сходила с ума, мужа донимала. теперь работаю - красота! быть домохозяйкой- не мое.
Можно 1-2 месяца между работами отдохнуть и дома, а потом лучше подыскать новую работу. Я так и делаю (периодически).
Только работать. Сейчас вынужденно работаю дома, офис на ремонте, хорошо было только первый месяц-сейчас на стены лезу!
Сидеть дома-это про меня. Добытчиком в семье должен быть мужчина. Да и сидением это не назовёшь. От меня больше пользы дома, чем если б я работала
нет, дома сидеть не могу, я не тот человек, мне нужно общение. А если надомная работа-то разве что на пару часов за компьютером
В своё время не помогла и дня без работы, а сейчас комфортно чувствую с кастрюлями. всему своё время.
Я уже сидела дома-не понравилось, так что только работать-дома скучно сидеть))
Я вышла на работу когда дочке исполнилось 2 года. Сидеть дома было уже не вмоготу, полное отупение мозгов. После выхода сразу человеком себя почувствовала.
По воле судьбы пока дети были маленькие сидела дома. Бабушек дедушек не было, в садик их не пускали врачи. я была готова выть на луну! Работать надо!
смотря что можно назвать сидением дома. у нас вот теплица зимняя, где я кучу времени и сил трачу, мне за это деньги платят (за проданные овощи и зелень), так что я вроде и дома и работаю. а куда-то выходить на работу-увольте сразу, это не про меня!
я бы лично выбрала работу на дому. только все что предлагается - то полное дерьмо. ни денег не заработать нормальных ни работы, которая хоть какое то разитие приносила.
я вот думаю сейчас заняться распространением косметики.