Прочие дела домашние
жена хочет секса не меньше мужа?
у разных людей разное либидо. с полом не связано
Чья жена?
да, по статистике - 64% хотят не меньше мужа,
30% - почти не хотят,
6% - вообще не хотят
30% - почти не хотят,
6% - вообще не хотят
По статистике мужчины секса всегда хотят.
По статистике мужчины всегда хотят, да не всегда могут.
Женщины не всегда хотят, да всегда могут.
я думаю меньше, у женщин другая физиология, низкий тестостерон, и еще культурные тараканы могут эту сексуальность изменять и подавлять.
но мужчины тоже могут не хотеть секса, и это нормально (хотя мы привыкли думать наоборот)
Откуда мне знать, хочет твоя жена секса или нет?
Конечно. Все мы люди)
Я хочу все меньше и меньше.. Но смотря как мужик заведет..
Если это совпадает, то это залог успешной интимной жизни. К сожалению, по возрасту, в процессе жизни желания у мужчин и женщин меняются. В 20-30 мужчина хочет чаще, чем женщина, после 40 мужчина меньше, а женщины больше. Таков прикол природы.
даже больше ))))))))))
Секс с мужем) Это не секс, это занятие любовью. Если бы многие воспринимали бы половой акт с мужем сексом, то было меньше проблем. Наивные женщины и мужчины мечтаю, что муж и жена любят друг друга. Это не всегда правда. А если честно, то секс с мужем это инцест. Он же давно родственник) Перепих с мужем надоедает. Если с любовницей стараются заниматься сексом, то с женой не всегда. Коитус с женой, которая обязана всегда давать, зачастую называется е.. я. Захотелось мужу? Надо давать. Вставил, утолил похоть, вынул. Такова любоффь)
ну и хорошо, пусть сексуются