Прочие дела домашние
если муж с женой занимается сексом раз в месяц. ему только 26и со здоровьем у них обоих все в порядке, работой он не
перегружен и в браке они только 4 года.. . как думаете брак скоро закончится???? у них есть общий ребенок. . но жена не считает, что если муж потерял к тебе интерес, то жить надо для ребенка. когда с мужем говорит об этом, он говорит что его все устраивает, хотя раньше при том же графике работы секс у них был по 3 раза в день.... развод ведь не избежен, верно?
Пропал интерес к жене, или имеет любовницу. Муж говорит что его все устраивает-ну еще бы! А решать как поступить-самой жене, если ее саму устраивает роль-второстепенная-пусть живет с ним дальше. Ему только 26-живут 4 года, рано женился, не нагулялся, а тут быт, однообразие, а вокруг столько соблазна. Пусть еще раз и очень серьезно поговорит. И все станет на места.
я в 26 не меньше 2 раз в день трахался и счас в40 чаще его трахаюсь чет ты ему надоела
Сломай потихонечку комп и все станет на свои места... .
Я буквально недавно читала информацию, что после появления Интернета люди намного меньше стали заниматься сексом. Это своего рода суррогат.
это нормальная здоровая скука.... и нет в ней ничего необычного)
если не вносить разнообразие, то такое может произойти и через год
... а я в одиночку засыпаю.. . И снится мне молодая львицва...
Любовник может исправить ситуацию.
Елена Ермакова
сасай,лалка
я бы сказала.. что это начало конца ...
Танюша Новикова
он играет в танки у меня на глазах,но наличие баб не отрицаю
Не возбуждает она его больше
Смотря что для жены важнее. Если только количество секса в день-то да, развод будет....
Во-во, сломай комп! И деньги все истрать чтоб новый не купил и этот не починил!:)))
у него есть другая, или скоро будет. Проблема в вас обоих.
Надо жене взять ситуацию в свои руки и придумать что нибудь для мужа чай не маленькие .
может он на стороне свою норму добирает, поэтому его всё и устраивает
Танюша Новикова
я думала об этом,но денег ему за спиной тратить не удается,зарплата на книжку идет,все отдает семье,и времени проводит много дома....на работе чисто мужской коллектив,хотя наличие любовницы тоже не исключаю
Все, пропал первоначальный запал. Развод. ((
как долго это продолжается?
Танюша Новикова
полгода. при том,что дома он проводит очень много времени,но играя за компьютером
Екатерина Гасанова
Ух я бы такую молодую львицу ...
быт съел отношения. все зависит от вас обоих.
А может он любит мужжжчин!