Прочие дела домашние
А заниматься сексом "для здоровья" при старом больном муже это измена и вообще предательство?
Если муж никогда не узнает, а ты приходишь домой на часок позже, зато не злой мегерой, получаешь силы смотреть за мужем. А муж когдато бросил ради тебя жену с дочерью, потом жена покончила с собой. Рельная история!!!
это вам решать, если есть такая потребность и вы не прикрываетесь термином "для здоровья", то тогда конечно все ок
я бы тоже так хотела перенастроить свою голову и тело, но увы.. .
после смерти любимого человека я не могу
пробовала, но.... вот уже 2 года
Время разбрасывать камни- и время собирать. Для вашего мужа пришло время собирать.
Нееааа, ето как анальгинка от больной бошки... пользительно.. . )))
Ольга Благодатская
Но от больной бошки есть более полезные лекарства,чем анальгинка::))
Все это нормально, зачем оправдываться. Вы ведь не на глазах у мужа это совершаете. Почему мужикам можно, когда жена болеет.. . Мораль у каждого своя.
Признаваться не нужно ни за что и никогда и виноватой себя чувствовать не нужно. Поймет, куда денется.
да, это проблема мужа, что его жена покончила с собой.
но здесь есть Ваша косвенная вина.
думаю, главное - чтобы он и не догадывался о измене.
жертвенность в наши дни никто не ценит
но здесь есть Ваша косвенная вина.
жертвенность в наши дни никто не ценит
не важно, что было в прошлом... оно не ваше, а его. и он несет за него ответственность. и это не измена! вы же не бросаете его совсем... все мы живые люди!
все отлично. если уж при молодых и здоровых девченки ищат душевной ласки у других, то в твоей ситуации вообще нормально
А зачем тебе был нужен старый, больной муж? Не для секса же)))
думаю что нет, при одном условии что у вас это всего лишь "для здоровья", а не нечто большее
ето подвиг
Это грех. Надо было думать раньше