Прочие дела домашние

старые тетеньки которым 35 или даже 37 лет занимаются сексом?

Да ты Шо.... сексом тоКа пенсионеры занимаются... а нам не до этого... мы в Ответах шаримся!!))))
Елена Колесниченко
Лучший ответ
Ваще... как ты мог подумать такое))))))
Ага))))) Профессионально))))))))))
Ольга Данилова
старые тётеньки - это те, которым за 70.
Stela Moldovan
извращенец. . зачем старенькими интересуешся ?
Нет. Они старые.
Нет конечно! Не до того им. Пора тапки белые покупать, место на кладбище...)))
Dili Derrick
это уже старая провокация.... пора что-нибудь поновее придумать....
ХАМ! ну мне 36 лет и отбоя от супруга нету! занимаемся мы сексом и не старенькие мы совсем - а зрелые и восхитительные! воще в душу плюнул гад. у меня день рожденья сегодня....
да, постоянно))
МУРТАЗА, тети МАТЛЮБЫ, ЗУХРЫ и т. д. рожают до 60 ..,так что сам суди - где они таких МУРТАЗИКОВ, БАХРОМЧИКОВ покупают !!!)))))))))))))
старость приходит после 60 и то не всегда... у всех по разному, кто и до 30 уже не занимается
Shirinka Hasanova
в такой возврасте эти "старые" тетеньки могут такой ОГОНЬ в сексе показать, что каждая молодая бы позавидовала)))))))))))))))))
Sara Qasimova
Побойся Бога, сынок. Мы ужо к землице привыкаем.
Алина Иванова
Нет, потому что их мужья-ровестники старые дяденьки уже не могут.
занимались бы, если было бы с кем... а то уже чуть ли не с 25 лет молодые люди становятся не состоятельными как мужчины...
Aisha Superina
конечно, но только с теми, кто моложе их
Ирина Таран
старые!!!, а как же называть тех кому лет эдак 80
у них молодые любовники, которых уводят из семьи
моей маме 37))папе 41))еще как занимаются)